Венеция

Харьков
Лично меня по всем параметрам устраивает моё нынешнее место работы. И не только потому, что соблюдается трудовой кодекс и вовремя выплачиваются деньги. Я ощущаю постоянное движение вперёд, постоянный прогресс себя как специалиста. Постепенно увеличивается количество и сложность проектов, расширяется штат сотрудников. Всё это говорит о постоянном развитии и это не может не радовать. Работать становится все интересней и интересней.
График не много плавающий
like-review-191027
copy-link-191027

октябрь 2016
Я тут в Венеции на продажах недавно. Вот прошел испыталку и решил отзыв накатать. Из минусов разве что жуткий контроль. Иногда чувствуешь себя сотрудником секретного предприятия - так строго следят )) План продаж ставят вполне подъемный. Может быть новичкам в продажах и тяжело справляться, но у меня опыт есть - я справляюсь без проблем. А если еще не бежать домой в конце смены, а подзадержаться с клиентом, на все вопросы подробно ответить, то можно и неплохую премию наработать.
я пока не увидел, что можно было бы улучшить, по моему и так все хорошо
like-review-191022
copy-link-191022

Харьков
Хотела поделиться своим опытом работы в компании «ТОВ Техно групп Венеция». Он был весьма положительным. Некоторые обстоятельства заставили меня оставить компанию, но я получила там неплохую базу в сфере продаж. По сути, «Венеция» и ее структура работы идеальна. На мой взгляд, руководство подбирает очень тщательно сотрудников, которые могут не только красиво говорить и продавать, но также соблюдать профессиональную этику. Единственное, что могу посоветовать, если будете работать в Венеции поддерживайте интересы компании, начальство вас зауважает и клиенты полюбят.
Практически весь день на ногах, это тяжело
like-review-190659
copy-link-190659

Харьков
В этой компании благодаря уважительному отношению друг к другу сложилось очень хорошее взаимопонимание в коллективе. Работал здесь 2 года, потом по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Сейчас работаю уже в другой сфере, работу в "Венеции" вспоминаю с удовольствием. Благодаря скурпулезности руководителя нашего направления по отношению к изучению ассортимента компании я приобрёл колоссальный опыт в плане продаж и общения. Было сложно, но это мне помогло реализовать себя сейчас.
Приходилось долго изучать ассортимент, истории брендов, а так же новые технологии, но это кому сложно, кому нет. Мне было комфортно работать с правилами в этой компании
like-review-190621
copy-link-190621

сентябрь 2016
Харьков
Плюсы Платят премию, если, конечно посчитают работу инициативной и эффективной. Минусы Тяжело, но терпение и труд всегда вручают в подобных ситуациях.
Было тяжело привыкнуть к графику, мне кажется как то рациональней нужно ставить время работников
like-review-190412
copy-link-190412

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Венеция

100% сотрудников рекомендуют компанию Венеция для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Венеция оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Венеция оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Венеция оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Контактная информация Венеция

Сайт: kf-venecia.ru