Работа в Tashir Estate

Отзывы сотрудников о компании Tashir Estate

Юрист

август 2024
Я не в первый раз работаю в строительной компании и Tahir Estate привлек меня именно здоровой атмосферой в коллективе. Все процессы — прозрачные, ребята руководствуются принципом: если что-то не понимаешь — уточни. И это работает. Я не раз подходил с вопросами к коллегам, все очень отзывчивые.

Еще из плюсов — достойная зарплата, отсутствие переработок и мало задач с просьбой “асап”, так как все очень структурировано и по регламенту.
Хотелось побольше совместных активностей с коллегами

август 2024
Выбрала Tahir Estate как надежного застройщика (несколько знакомых купили дома в жилых комплексах). Решила, что надежный застройщик = надежный работодатель. Не ошиблась. Своевременная выплата зп, ежегодный отпуск, минимизация бюрократии (где это возможно) сыграли роль в том, чтобы я решила остаться после испытательного срока.
Сокращенный рабочий день в пятницу

Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Гибридный график, хороший коллектив, просторный офис. Готовы пойти навстречу, если нужно отойти к врачу/по семейным обстоятельствам
Коммуникация внутри компании, структура работы, дать возможность принимать решения руководителям направлений, а не передавать все в руки 1 человека.

Помощник юриста

Молодое руководство, всегда идут на встречу, нет штрафов и слежки за сотрудниками, каждый сам ответственен за себя и свою работу
Сплоченность коллектива, уровень дохода

Системный администратор

Вкусные бесплатные завтраки, адекватная клиентура и приятный коллектив
Рассмотреть изменение архитектуры точек доступа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tashir Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tashir Estate для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Tashir Estate для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Tashir Estate оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Tashir Estate оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Tashir Estate оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Ташир Эстейт принадлежит ГК “Ташир” и занимается комплексным развитием проектов в области строительства жилой недвижимости. С 2007 года компания Ташир Эстейт построила более 500 тыс. кв. м недвижимости преимущественно бизнес‒ и премиум-класса в Москве, реализовала 300 проектов строительства зданий разного назначения в 25 городах России и за её пределами. Вот уже 15 лет мы используем передовые технологии в производственном секторе, чтобы усовершенствовать жизнь покупателей с каждым новым возведением.

Наша команда

В составе строительного направления Группы 160 разнопрофильных предприятий и более 16 тыс. сотрудников, которые искренне любят свою работу. Мы верим, что успех зависит от команды, поэтому постоянно делимся знаниями и помогаем друг другу адаптироваться в коллективе.

Что мы предлагаем

В Ташир Эстейт Вас ждёт:

‒ Профессиональный и карьерный рост.

‒ Много возможностей для реализации потенциала.

‒ Причастность к самым крутым проектам в сфере строительства недвижимости.

‒ Стабильная зарплата и уверенность в завтрашнем дне.

‒ Дружелюбная атмосфера.

Наши ценности

Главная ценность Ташир Эстейт ‒ сотрудники компании. Человеческий капитал очень важен для нас, ведь все, что мы делаем – это делаем МЫ.

Наш девиз и основа успеха: карьера, стабильность, развитие! Если Ваши цели совпадают с нашим, мы с удовольствием примем Вас в наши ряды.

Ждём Ваше резюме и добро пожаловать в команду!