Работа в Studio 22.12

Отзывы сотрудников о компании Studio 22.12

"Студия 22.12" 5 лет на рынке 3д мэппинга и видео-оформления и за это время не только вошла в ряды ключевых игроков этого рынка в Петербурге и за его пределами, но и выработали неповторимый почерк и подход к созданию контента.
Динамика нашего развития:
• В 2016 году мы пробивались через бесплатные мероприятия и делали 3д мэппинг с 1 офисного проектора.
• В 2017 году мы сделали мэппинг на фасад замка БИП, засветили интерьер Летнего дворца и сделали первый 3д мэппинг городского масштаба
• В 2018 году мы делали контент для праздника закрытия фонтанов в Петергофе, для Ночи Света в Гатчине и много-много частных проектов
• 2019 год мы начали с 3д мэппинга на здание Биржи и здание Главного штаба, а закончили собственным пятидневным фестивалем света Южно-уральское сияние.
• В 2020 году мы вышли на международный уровень несмотря на все трудности пандемии.
Если Вы также как мы хотите развиваться и год от года делать проекты все больше и круче, а не скучать от однообразной работы, то Вам понравится в нашей команде.

Наши плюсы
-Оплата внешнего обучения
-Обучение внутреннее
-Посещение интересных мероприятий

Начало карьеры
В нашей сфере к сожалению нет "готовых" специалистов, поэтому мы привыкли обучать сотрудников по всем вакансиям, у нас есть внутренние программы.
19 841 отзыв