Карьера в Авангард

Карьера в Авангард

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 21 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 19 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия

Год основания

2017

Demokrat - это крупнейшая франчайзинговая сеть стоматологических клиник. Мы представлены во многих регионах России, а так же в Казахстане. Наша миссия: чтобы каждый человек, в России и странах СНГ. смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам!

На данном этапе у нас более 30 открытых клиник, мы продолжаем развивать нашу сеть и открываться в новых регионах. Более 10 клиник стали наши партнерами по консалтингу.

Клиники ""Demokrat"" оказывают полный комплекс стоматологических услуг: клиентам не приходится обращаться в другие клиники, чтобы получить комплексное лечение.

Все наши клиники лицензированы, в штате работают только лучшие сертифицированные специалисты города.

Подробнее на нашем сайте demokratfr.ru

Об Управляющей компании Demokrat: команда профессионалов, влюбленных в свою работу- открывать успешные клиники, и развивать бизнес наших партнеров.

У нас работают 7 отделов, 30+ сотрудников и к концу 2021 года нас уже будет 40+

✔️Отдел Маркетинга по работе с партнерами
✔️Отдел HR по работе с партнерами
✔️Отдел продаж
✔️Коммерческий отдел
✔️Отдел консалтинга
✔️Отдел маркетинга франшиза УК
✔️Отдел сопровождения партнеров

Миссия и ценности

Наша миссия: Чтобы каждый человек в России и СНГ мог позволить себе здоровую и красивую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам.

Миссия компании - это не пустые слова! Это цели основателей, желающих в своей сфере сделать мир лучше. Это ориентир к которому, в конечном итоге, придет компания.
Большому кораблю, большое плавание!
Но если он знает куда плыть!

Кого мы приглашаем в нашу команду?

1. Мы ценим открытость и результативность - мы работаем не ради работы, а для достижения общего результата

2. Позиция в жизни - активна. Это означает, что каждый сотрудник готов приять новое, активно развивает себя в профессии, читает, изучает новое, делится с коллегами, проявляет инициативу. Большая часть сотрудников занимается спортом, творчеством, саморазвитием

3. Экологичное общение - это важный фактор для успешного и комфортного сотрудничества. Компания исполняет все обязательства перед своими сотруlниками и даже, если кандидат вышел на стажировку, мы уже относимся к нему, как к члену нашей команды. Поддерживаем, помогаем, направляем. Мы не приветствуем ""подводные течения"", ""разговорчики, слухи, ругань"". Мы обсуждаем сложности и решаем вместе как с ними справиться.

4. Старание - это то, что нам важно видеть и применять в своей работе. Стараться - это означает прикладывать максимум и чуть больше усилий на пути к результату.

5. Достижения. Каждый сотрудник имеет возможность приять участие в корпоративной игре компетенций и выиграть ценные призы Apple и другие приятные моменты (совместные путешествия, отдых, дни рождения, корпоративные мероприятия, обучения и многое многое другое)

Для того, чтобы понять как мы живем и как устроена работа в офисе мы всем новым сотрудникам даем возможность с первого дня пройти экскурсию, знакомство с командой и начать обучение в корпоративном университете.

Соцсети

Феникс
Автомобильный бизнес
Европлан
GUESS (Гесс)
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
СМТТ. Высоковольтные решения
Группа компаний Стильные кухни
Медицина, фармацевтика, аптеки
Здравица, Медицинский центр
Продукты питания
ИДС Боржоми
Маяк
Товары народного потребления (непищевые)
Сержио Стефано
ОБИТ