Карьера в буше

Карьера в буше

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 314 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 296 отзывов

О компании

Год основания

1999

Отрасль

Продукты питания

«Быть живым в каждый момент времени» — это парадигма буше, которая лежит в основе всего, что мы делаем, аж с 10 февраля 1999 года, когда открылось первое буше на улице Разъезжая дом 13.
Любопытство и постоянная страсть к изменениям привели к тому, что спустя эти годы у нас уже больше 60 мест под вывесками буше и теплого хлеба. Все менялось и продолжает меняться, неизменным оставалось только наше отношение к качеству продукта и желание в этом совершенствоваться. Мы используем только натуральные чистые ингредиенты, только настоящее сливочное масло. Мы не используем смеси и полуфабрикаты. Все, что можем сделать сами — делаем сами От сыра до конфитюра из свежих ягод и комбучи.

Мы производим хлеб полного цикла: ведем закваски, варим заварки, следуем технологии длительного брожения — всё это позволяет добиться максимального аромата и длительности сохранения свежести хлеба. Наша гордость — это линейка хлебов на 300-летней закваске из Италии.

Мы сами ищем, выбираем и покупаем зеленое кофейное зерно у фермеров прямо там, где оно растет. Обжариваем его исходя из собственных профилей, специально подобранных, чтобы раскрыть лучший вкус зерна уровня speciality.

Мы живем в рамках бережного отношения к окружающему нас пространству. Уже на протяжении многих лет мы сфокусированы на том, чтобы быть максимально ответственной компанией.

А еще буше — это «больше чем булочки». Мы живем в свободе культур и творчества внутри компании, и это привело к рождению огромного количества проектов: от серий короткометражных фильмов и мультфильмов (piter by, парадка, бушевные дома) до городских событий абсолютно разной направленности объединённых одной идеей: они должны развивать наш город (trickstreetfest, фестиваль специального и натурального), от самых неожиданных коллабораций (Итмо и Гринпис) до создания проекта Город Вопреки ( мерч и YouTube).

Миссия и ценности

Быть, а не казаться 🌟
Это философия компании, которая начинается от продукта, он по-настоящему качественный, до максимальной искренности в отношениях с потребителем, и ассоциации бренда с мейнстримом времени.

Ценности буше:
✨ Уважение. К себе, к своему выбору жизненного пути, к делу, которое я выбрал, к людям, которые меня окружают, к пространству, в котором я живу и работаю.

✨ Вовлеченность. Когда мне нравится то, что я делаю, и я получаю от этого энергию. Когда я по-настоящему погружен в свое дело, чувствую себя живым в каждый момент времени.

✨ Профессионализм. Я развиваюсь в любимом направлении, постоянно совершенствуюсь. Я узнаю новое, совершенствую свое дело и вовлекаю в это других.

Фотографии

Соцсети