Работа в Best Investment Decision

Отзывы сотрудников о компании Best Investment Decision

Девелоперская компания «Best Investment Decision» была основана в 2005 году.
В компании сформирована команда профессионалов, имеющих огромный опыт работы в известных девелоперских, консалтинговых и инжиниринговых компаниях Украины.
Среди проектов компании: жилые комплексы, бизнес-центры, складские комплексы, торговые центры, коттеджные городки, развлекательно-досуговые центры.

Девелоперская компания «Best Investment Decision» оказывает полный комплекс профессиональных услуг на рынке недвижимости Украины.

Их спектр включает:
- анализ проектов на предмет инвестиционной привлекательности;
- создание концептуальных моделей проектов недвижимости;
- создание схем финансирования проектов и поиск инвесторов;
- профессиональное сопровождение проектирования и строительства;
- брокеридж объектов недвижимости;
- другие консалтинговые услуги.

Специалисты компании сопровождают все стадии реализации проекта - от приобретения земельного участка и разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию. Накопленные знания рынка и опыт направлены на достижение главной цели при реализации проектов недвижимости – максимально увеличить прибыль собственника проекта.

В проектном портфеле компании - жилые комплексы, бизнес-центры, торговые центры, коттеджные городки и гостиницы. Среди наших клиентов профессиональные участники рынка недвижимости и представители смежных отраслей, выступающие в роли девелоперов, инвесторов, застройщиков, а также конечные потребители рынка – арендаторы и покупатели.