Работа в Strategy Foresight

Отзывы сотрудников о компании Strategy Foresight

Компания Strategy Foresight образована в августе 2006 года вследствие отделения консалтингового звена компании KPMG-Украина.

Strategy Foresight специализируется в области управленческого консалтинга и корпоративных финансов.

Спектр наших консалтинговых услуг включает разработку и внедрение корпоративной стратегии, системы корпоративного управления, повышение эффективности бизнес-процессов и реструктуризацию бизнеса.

В области корпоративных финансов мы специализируемся на привлечении инвестиций – прямые инвестиции, стратегические партнерства, слияния и поглощения.

Наше отличие заключается в том, что от традиционного консалтинга мы переходим к внедрению тех рекомендаций, которые даем. Наши ведущие специалисты принимают участие в операционном управлении компаниями и холдингами, при необходимости занимая управленческие позиции и входя в наблюдательные советы. Сочетание опыта работы в консалтинговых компаниях мирового уровня, таких как KPMG и PricewaterhouseCoopers, с опытом создания start-up бизнесов в турбулентных условиях развития Украины отличает нас от других консультантов.
Тинькофф