Работа в Yarki Studio

Отзывы сотрудников о компании Yarki Studio

Апрель 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Раньше я не задерживался в одной компании дольше, чем на год — переростал свою должность, не притерался с коллективом или надоедали задачи, но в Ярки работаю уже три года. Тут дружные и открытые люди, а также интересные и разноплановые проекты. Студия не стоит на месте и с каждым годом повышает планку качества в своих продуктах, а также улучшает условия труда внутри компании. Радует также, что в компании оплачивают (полностью и 50/50) походы на тематические мероприятия, обучащие курсы и в целом руководство заинтересованно в том, чтобы их сотрудники развивали свои скиллы.

3D художник

Июнь 2020
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Работал в Ярки 2 года. Могу сказать, что это лучшее место где мне приходилось работать. В компании не просто профессионалы, что очень важно, тут работают открытые и добрые люди. В Ярки есть особая творческая атмосфера, которая касается каждого сотрудника и каждый вовлекается в творческий процесс. Если во время работы, возникла какая-то сложная задача, то тебе всегда прийдут на помощь. В Ярки системный подход к работе и руководители всегда принимают активное участие, а не просто находятся на позиции следящих.
Остались только теплые воспоминания и очень хорошее впечатление)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yarki Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yarki Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Yarki Studio для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Yarki Studio оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Yarki Studio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Yarki Studio оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Учи.ру
ЛАНИТ