Yarki Studio

3D Художник

3D Художник

Работал в Ярки 2 года. Могу сказать, что это лучшее место где мне приходилось работать. В компании не просто профессионалы, что очень важно, тут работают открытые и добрые люди. В Ярки есть особая творческая атмосфера, которая касается каждого сотрудника и каждый вовлекается в творческий процесс. Если во время работы, возникла какая-то сложная задача, то тебе всегда прийдут на помощь. В Ярки системный подход к работе и руководители всегда принимают активное участие, а не просто находятся на позиции следящих.

Остались только теплые воспоминания и очень хорошее впечатление)

Раньше я не задерживался в одной компании дольше, чем на год — переростал свою должность, не притерался с коллективом или надоедали задачи, но в Ярки работаю уже три года. Тут дружные и открытые люди, а также интересные и разноплановые проекты. Студия не стоит на месте и с каждым годом повышает планку качества в своих продуктах, а также улучшает условия труда внутри компании. Радует также, что в компании оплачивают (полностью и 50/50) походы на тематические мероприятия, обучащие курсы и в целом руководство заинтересованно в том, чтобы их сотрудники развивали свои скиллы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yarki Studio

100% сотрудников рекомендуют компанию Yarki Studio для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Yarki Studio оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Yarki Studio оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Yarki Studio оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания разработчик программного обеспечения для компьютерных игр.

Контактная информация Yarki Studio

Сайт: yarkistudio.com