Работа в Wella Ukraine

Отзывы сотрудников о компании Wella Ukraine

"Велла" является одной из ведущих компаний в мире в области косметики и парфюмерии. Основанная в 1880 году, "Велла" присутствует в более чем 150 странах.

Это позволяет компании, специализирующейся на красоте, представлять свою продукцию на мировых рынках и обеспечивать партнерские отношения с клиентами по всей планете. "Велла" производит и поставляет продукцию по всему миру, через все границы, на все континенты.

Всемирно известные брэнды, мобильность сотрудников и международное присутствие образуют основу глобальной философии Компании, все три направления которой занимаются исключительно индустрией красоты: Профессиональное направление косметики для волос, Направление косметики для волос для конечного потребителя и Направление парфюмерии.

Наши успехи и дальнейшие цели
Имя нашей Компании уже давно стало синонимом инновационных разработок и качественных продуктов в области средств по уходу за волосами. Кроме того, мы стали серьезным игроком на рынке парфюмерии. Наши успехи каждый год находят свое отражение в наших регулярных финансовых отчетах. Мы стремимся к тому, чтобы стать лидером в области средств по уходу за волосами.

Чтобы достичь этой цели, мы будем продолжать развивать наше основное профессиональное направление, чтобы обеспечить не только качественную подготовку и обучение парикмахеров всего мира, но оказание ими качественных услуг своим клиентам, используя професиональную продукцию Компании (например, System Professional, Lifetex, Koleston и др.).

В розничном направлении мы стремимся предложить большому кругу покупателей наши лучшие разработки в области средств по уходу за волосами. Здесь наиболее известными нашими торговыми марками являются Viva Color, Decore, Vivality, Crisan, WellaFlex и другие.
В области парфюмерии с нашими брендами Gucci, Rochas, 4711, Naomi Campbell и многими другими мы стремимся к тому, чтобы занять место в первой пятерке наиболее успешных компаний в этом сегменте.

Открытость и Сотрудничество
Наша корпоративная культура направлена на поддержание открытого общения и обмена информацией и точками зрения между сотрудниками организации по разным сторонам ее деятельности. Это также ведет к совместной выработке наиболее оптимальных решений различных вопросов, которые ставит перед нами дальнейшее развитие бизнеса Компании.
Тинькофф