Работа в Турбаслинские бройлеры
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Турбаслинские бройлеры

Хорошо

Ведущий инженер-механик

август 2024
Близость к дому. Интересный получил опыт. Магазин на территории.
Условия труда, обновление оборудования, своевременный капремонт зданий и сооружений. Развитие инфраструктуры.

Оператор линии производства

Уфа,
Бывший сотрудник
Предприятие всегда спасало в трудную минуту , не отказывало в работе , когда закрывалось мое предыдущее место работы
Условия труда , более четкое распредиление работ .... но при недостаточной численности людей ... это не возможно ,и изменить график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Турбаслинские бройлеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Турбаслинские бройлеры для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Турбаслинские бройлеры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Турбаслинские бройлеры оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Турбаслинские бройлеры оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Турбаслинские бройлеры оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО "Турбаслинские бройлеры" - крупнейшее агропромышленное предприятие в Республике Башкортостан с полувековой историей, осуществляющий полный цикл по производству мяса птицы. В составе - растениеводческие активы, птицеводческие площадки, предприятие по убою и первичной переработке мяса, завод по производству готовой продукции и полуфабрикатов.

Компания входит в состав холдинга "Траст - Птицеводческие активы", занимающего 8 место в рейтинге крупнейших производителей мяса бройлеров страны.

Наша миссия:
Предоставляем потребителям высококачественные продукты по честной цене, способствуя развитию сельскохозяйственной отрасли, улучшая уровень жизни наших сотрудников и качество питания населения.

Выбирая АО "Турбаслинские бройлеры" в качестве работодателя, будьте уверены - теперь вы работаете плечом к плечу с экспертами отрасли. Отличие нашего коллектива, прежде всего, заключается в отзывчивости и профессионализме. При этом мы успешно сохраняем статус ответственного работодателя, предоставляя официальное трудоустройство с первого дня работы и полностью «белые» условия оплаты труда.

Хотите узнать о работе в компании? Звоните: 8-800-550-38-93 (звонок по России бесплатный).

Факты о компании
-Работаем на рынке производства пищевой продукции с 1971 года.
-Холдинг входит в ТОП-8 крупнейших производителей мяса птицы в РФ.
-Общая численность сотрудников холдинга - более 7 000 чел.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи