Работа в Группа компаний А и М

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний А и М

Группа компаний "А и М" - производственно-коммерческий холдинг, работающий на рынке черной металлургии с 1992 года.

Основным направлением работы нашей группы является, как прямая реализация продукции крупнейших металлургических заводов РФ и СНГ, так и реализация продукции собственного производства.

При реализации продукции заводов, находящихся вне территории РФ, Группа компаний "А и М" осуществляет следующие операции:

• Таможенная очистка груза на территории России;
  • Уменьшаем сроки отгрузки потребителям за счет своих товарных запасов;
  • Реализуем продукцию в рублевом эквиваленте;
  • Применяем гибкое ценообразование, как с крупными потребителями (до 1000 тн/месяц), так и с мелкими (от одной пачки), что нивелирует проблемы, возникающие из-за применения экспортной тарифной политики МПС РФ и высоких цен заводов-производителей на продукцию.
 С 1999 года компания является членом Российского союза поставщиков металлопродукции.
С 2000 года компания является членом Московской торгово-промышленной палаты.
С 2004 года компания является членом ассоциации "Железобетон".
С 2005 года компания является членом Московской Международной Бизнес Ассоциации.

В июне 2005 года Группа компаний «А и М» в системе «Мосстройсертификация» получила сертификат соответствия на арматуру собственного производства класса В500С диаметров 4, 5, 6, 7, 8 мм.