Работа в Коннов и Созановский, АК

Отзывы сотрудников о компании Коннов и Созановский, АК

Адвокатская контора «Коннов и Созановский» создана в 1992 году и является одной из ведущих юридических фирм Украины с офисами в Киеве, Лондоне, Москве, Никосии и Черновцах. Согласно данным рейтинга, проводимого газетой «Юридическая практика» с 1997 года, адвокатская контора «Коннов и Созановский» входит в первую десятку юридических фирм Украины на протяжении 11 лет. Адвокатская контора «Коннов и Созановский» оказывает юридические услуги украинским и иностранным клиентам во многих отраслях права, включая авторское право и медиа право, конкурентное право, корпоративное право, налоговое право, недвижимость, строительство и земельное право, представительство в судах, право промышленной собственности (торговые марки, патенты и др.), хозяйственное и договорное право, ценные бумаги и финансовые учреждения. Наши юристы практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом специфики его бизнеса и пожеланий. Практика адвокатской конторы охватывает представительство интересов клиентов в таких секторах экономики как алкогольная промышленность, банковская деятельность, производство ветеринарных препаратов, издательское дело, инвестиции и рынок капитала, легкая промышленность, медиа и телекоммуникации, недвижимость и строительство, пищевая промышленность, приватизация, программное обеспечение, реклама и дизайн, сельское хозяйство, страхование, табачная промышленность, торговля и дистрибуция, фармацевтика, энергетика. Основными ценностями адвокатской конторы «Коннов и Созановский» являются профессиональное и своевременное юридическое обслуживание клиентов, высокое качество услуг, соответствующее ценовой политике, моральный и финансовый комфорт сотрудников, а также активная социальная позиция. Адвокатская контора «Коннов и Созановский» оказывает поддержку Ассоциации юристов Украины и Ассоциации адвокатов Украины, финансовую поддержку отечественных команд в международных юридических соревнованиях, предоставляет студентам юридических факультетов ВУЗов возможность прохождения практики и стажировки в рамках департаментов фирмы, а также спонсирует общественные акции. Адвокатская контора «Коннов и Созановский» осуществляет регулярные рассылки новостей в области законодательства, подписка на которые открыта на сайте www.konnov.com. Юристы адвокатской конторы являются авторами/соавторами многочисленных зарубежных изданий, а также постоянными авторами статей и комментаторами правовых и бизнес-событий в ведущих средствах массовой информации. Адвокатская контора «Коннов и Созановский» сотрудничает с крупнейшими зарубежными юридическими фирмами, а также является постоянным членом ряда международных юридических и бизнес-ассоциаций, среди которых - Американская торговая палата на Украине (ACC), Ассоциация юристов Украины (АЮУ), Европейская Бизнес Ассоциация (EBA, Украина), Ассоциация Европейского Бизнеса (AEB, Россия), Кипрско-российская бизнес-ассоциация, Кипрско-украинская бизнес-ассоциация, Международная ассоциация торговых марок (INTA). Юристы адвокатской конторы «Коннов и Созановский» являются членами Американской ассоциации юристов (ABA), Ассоциации адвокатов Украины (ААУ), Ассоциации международных налоговых консультантов (AITC), Ассоциации юристов Украины (АЮУ), Интерамериканской ассоциации юристов (IABA), Канадской ассоциации юристов (CBA), Международной ассоциации защиты интеллектуальной собственности (AIPPI), Международной ассоциации торговых марок (INTA), Международной ассоциации юристов (IBA), Международной налоговой ассоциации (IFA), Украинской ассоциации патентных поверенных (УАПП), Юридического общества Верхней Канады. Наши юристы занимают исполнительные должности в комитетах Американской торговой палаты на Украине (ACC) и Европейской Бизнес Ассоциации (EBA). Адвокатская контора «Коннов и Созановский» является эксклюзивным членом международной юридической сети First Law International (FLI) на Украине. Данная сеть объединяет юридические фирмы более чем в 30 странах мира, что позволяет нам оказывать юридическую поддержку клиентам за пределами Украины.
КСК групп
Единый Центр