Работа в НОРДСТРОМ

Отзывы сотрудников о компании НОРДСТРОМ

При создании проекта Nordstrom Equipment Group мы в первую очередь отталкивались от растущих потребностей наших клиентов-супермаркетов, птицефабрик, рыбо и мясокомбинатов, производственных компаний. Нашим клиентам мы предоставляем услугу аутсорсинга непрофильных закупок.

Фактически аутсорсинг-компания выполняет функции одного из подразделений компании, например, снимает все проблемы по поиску поставщиков, закупке и доставке оборудования на склад, потому что уже имеет все контакты с огромным числом поставщиков. Если сравнить схему работы обычных поставщиков какого-либо товара, то разница в том, что обычные поставщики поставляют один и тот же товар или группу товаров разным заказчикам, а аутсорсинг-компания одному заказчику, но огромный ассортимент товара разных направлений. Но плюс таких компаний, ещё раз отметим, в том, что она в нашем случае решает проблемы поиска, закупки и доставки товара на склад, а также экономит время, которое тратится на создание и поддержание контакта со множеством поставщиков.

МегаФон
Softline