Работа в Минимакс

Забота о сотрудниках Получена: 29.09.2024

Карьерный рост Получена: 29.09.2024

Корпоративная культура Получена: 29.09.2024

Найдено: 5 из 354 отзывов
По специальности «Менеджер по маркетингу, г. Батайск»

Отзывы сотрудников о компании Минимакс

Хорошо

Маркетолог

Карьерный рост, компенсация транспортных расходов, понимающие руководство, система наставничества, корпоративная столовая, условия труда, белая зарплата, дружный коллектив, корпоративные мероприятия.
Повысить зп, добавить дмс и компенсацию на фитнес, уменьшить бюрократию

маркетолог

комфортный офис, белая зарплата, корпоративное участие в спортивных мероприятиях (ЗаБег, гонка героев)
хорошо бы добавить частичную удалёнку на некоторые позиции

Менеджер по маркетингу

ноябрь 2022
Отличный график работы
Располагается рядом с центром
Хороший коллектив
Зарплату, коммуникацию между отделами, вообще все взаимодействия - это полная неразбериха.

Начальник отдела маркетинга и рекламы

март 2022
График работы, короткий день в пятницу и предпраздничные дни. Вся зп официальная
Внедрить внутренние программы лояльности

Менеджер по маркетингу

март 2022
2,2
Большая сеть розничных магазинов по всей России, налаженные партнёрские отношения с поставщиками.
Условия труда и отдыха, лояльное отношение к сотрудникам, информационную инфраструктуру, корпоративные коммуникации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минимакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минимакс для трудоустройства?

75.1% сотрудников рекомендуют компанию Минимакс для трудоустройства, на основании 354 оценок.

Сотрудники компании Минимакс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 354 оценок.

Сотрудники компании Минимакс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 354 оценок.

Сотрудники компании Минимакс оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 354 оценок.

На сегодняшний день, компания Минимакс - один из признанных лидеров по продаже электротехнической продукции.

Это динамично развивающаяся компания с обширной географией присутствия по всей России.

Основа успешного развития – профессиональные и компетентные сотрудники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш сотрудник мог полностью реализовать себя и раскрыть свои способности. Своей главной целью мы видим создание таких условия труда, которые дают возможность для карьерного и профессионального роста. Мы высоко ценим вклад каждого сотрудника в достижение общих целей. Мы верим нашим сотрудникам, а они верят нам.

Почему работать в «Минимакс» престижно?

Многолетняя история развития компании Индивидуальный подход к развитию и обучению каждого сотрудника Наличие социального пакета Интересная работа в динамично развивающейся компании Молодой и дружный коллектив Активная внутрикорпоративная жизнь Карьерный рост Стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Для нас важно, что Вы стремитесь стать успешным и уверенным в себе человеком.

Честность, стабильность и профессионализм – это три составляющих нашего успеха!

Мы ждём Вас!