Работа в РусТранс

Отзывы сотрудников о компании РусТранс

Наша транспортная компания "РусТранс" работает на рынке грузоперевозок с 1999 года. За это время нашими партнерами по перевозкам грузов стало множество российских компаний, ценящих в партнерах, прежде всего, надежность и стабильность.
Мы специализируемся на грузовых перевозках из Москвы в города России грузовым транспортом, перевозках груза "от двери к двери", ориентируясь на сектор рынка, заинтересованный в отправлении небольших партий при обширной географии перевозок, а также на грузоперевозках по Москве. Мы отвезем Ваш груз в любой населенный пункт России, с которым поддерживается постоянное или периодическое сообщение.

Перевозка грузов по Москве и России - наша специальность!

Наши преимущества перед другими компаниями очевидны. Это опыт работы на рынке услуг, сформировавшаяся команда специалистов, гибкий подход к нуждам клиентов, а главное, лучшее сочетание цена-качество.
Компания работает с клиентами независимо от формы их собственности и способа оплаты услуг.
На сегодняшний день мы также предлагаем свои услуги грузоперевозок по Москве и Московской области, в частности перевозка офиса или квартирный (дачный) переезд. В список данных услуг входят: предоставление малотоннажных машин (Газель, Зил, Бычок) рабочего персонала - грузчиков, организация сквозной доставки груза "от двери до двери" точно в срок, непрерывное слежение за ходом перевозки и оказание оперативных управляющих воздействий в случае отклонения от договорных условий, демонтаж и монтаж мебели и частей интерьера, расстановка. В зависимости от характера и объема вашего груза, а также вида перевозки, оценщики компании определят тип и количество упаковки, необходимой для вашего груза.