Работа в Мобайл сервис

Отзывы сотрудников о компании Мобайл сервис

Компания "MOBILE SERVICE" была создана в 1996 году. В числе первых получила авторизацию у фирмы NOKIA.

«MOBILE SERVICE» – это один из крупных игроков на рынке Северо-запада – официальный сервисный центр, авторизованный такими фирмами-производителями сотовых телефонов как, Nokia, Siemens, Samsung, LG, Hyundai, Sharp, BenQ, BBK, Soutec.

Компания «MOBILE SERVICE» за 14 лет своего существования зарекомендовала себя, как успешная организация, которой удается уже не первый год крепко держать ведущие позиции на рынке сотовой связи.

Основой для таких достижений, несомненно, является коллектив фирмы.

Поэтому мы очень ответственно подходим к работе с персоналом и пытаемся создать наиболее благоприятные условия для работы.

Мы постоянно совершенствуем знания и навыки инженеров, проводим тренинги, обучения и семинары. Наши сотрудники проходят обязательную сертификацию у фирм-производителей.

Непременное условие для каждого специалиста – обучение и сертификация по ремонту выходящих на рынок новых моделей.

В своей работе мы пользуемся   полной технической документацией и новейшим программным обеспечением, предоставленным нам фирмами-изготовителями. Оснащение центров сервисным оборудованием находится на самом высоком техническом уровне. Это касается как оборудования для ремонта и тестирования сотовых телефонов, так и оборудования помещений сервисных центров.

Несомненно, очень важную роль играет уровень оплаты сотрудников. Мы предлагаем стабильную заработную плату, размер которой направлен на стимулирование работы инженеров.

Если вы хотите работать в стабильной компании и быть уверенным в завтрашнем дне, то работа в «MOBILE SERVICE» для вас.