Работа в ЛИННИТ Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании ЛИННИТ Консалтинг

ООО «ЛИННИТ консалтинг» - крупная компания с многолетним опытом в сфере стратегического и управленческого консалтинга. К основной компетенции компании относится реализация крупных и средних региональных и федеральных проектов, включая start-up, в следующих отраслях экономики: инжиниринг, строительство, производство, энергетика, медиа-бизнес.  Компания решает задачи по управлению инвестиционным портфелем разнопрофильных активов, бизнес-процессами, управлению персоналом и оргструктурой, управлению качеством. Основные партнеры – крупные российские и зарубежные инвесторы, реализующие проекты на территории РФ. В проектах, которые курирует «ЛИННИТ консалтинг» работает свыше 5 000 человек.

Стратегия нашего развития позволяет сотрудникам в полной мере реализовать свой потенциал и идеи.

Мы открыты для новых идей и сотрудничества, готовы делиться своими знаниями и умениями со всеми, кто ставит перед собой амбициозные цели, бросает вызов сложностям и преградам и стремится расти.

Хоум Банк
Ренессанс Банк