Работа в Омега
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Омега

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания

Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка программного обеспечения для организации управления предприятием на основе информационных технологий, комплексная автоматизация финансово-хозяйственной деятельности, бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий.

Историческая справка

В 1991 году специалистами компании была создана программа для автоматизации бухгалтерского учета ABACUS Professional для Российской Товарно-сырьевой биржи. Данная программа являлась одной из первых российских систем, позволяющих автоматизировать 60 рабочих мест предприятия в единой сети.

Благодаря таким качествам, как быстродействие и устойчивая работа с большими объемами данных, продуманный интерфейс и многофункциональность, возможность одновременной работы большого числа пользователей в сети, простота использования, настройка на специфику учета и прочее, программный комплекс бухгалтерского учета ABACUS Professional стал незаменимым помощником в работе многих бухгалтеров российских компаний различного профиля деятельности. В настоящее время ABACUS Professional является тиражным программным комплексом бухгалтерского и налогового учета.

С 1995 г. по 2000 г. компания Омега работала над созданием мощного программного продукта на базе СУБД Oracle, позволяющего вести разработку и внедрение трехуровневых информационных систем для средних и крупных российских предприятий (холдингов). В результате была создана система ABACUS Financial (AF7), которая представляет собой набор типовых решений для автоматизации управления крупными предприятиями и интегрированный в нее инструмент разработки.

Разработка системы велась при участии специалистов финансовых и коммерческих служб, бухгалтерий, руководителей отделов снабжения и сбыта продукции, управлений кадрами крупных компаний, что позволило получить типовое решение, максимально приближенное к реальным условиям работы. С 2001 года компания Омега проводит внедрение системы на крупных предприятиях с интенсивным документооборотом.

Похожие компании в отрасли
IBS
4,0
519 отзывов
Сбербанк-Сервис
3,3
640 отзывов
EPAM Systems, Inc.
4,4
747 отзывов
ИК СИБИНТЕК
3,5
1 207 отзывов
Гринатом
4,0
517 отзывов