UniSender

Front-end-разработчик

Front-end-разработчик

Работаю в Юнисендере 2 года. Платят хорошо и вовремя, офис большой и удобный, компания развивается и заботиться о нас. Не собираюсь уходить и советую друзьям устраиваться сюда.

Все нравится.

Финансовый менеджер

Финансовый менеджер

Работаю в Юнисендере уже три года. Прошла путь от младшего специалиста до старшего. Компания много вложила в меня, и я очень благодарна. Меня окружают отзывчивые коллеги и руководство. На прошлой неделе переехали в новый офис и это вдохнуло новую жизнь в компанию. С удовольствием встаю на работу каждый день, а это главный показатель того, что тут хорошо.

Хочется больше общих мероприятий на коллектив всей компании. Но в последнее время, в этом произошли положительные изменения. Жду, что еще интересного придумают HR))

Руководитель отдела

1) Очень классный коллектив, 2) выплаты сотрудникам делают всегда вовремя, на моей памяти был всего один раз за 4 года, когда была задержка (и то по вине банка), 3) гибкий график, можно иногда работать из дома, 4) плюшки в офисе, 5) крутые летние и зимние корпоративы.

хотелось бы заменить печеньки на правильное питание :)

Event manager

Event manager

Ожидание=реальность по рабочим процессам. Гибкий рабочий график. Возможность работать удаленно.

HR всегда открыты к коммуникации и вопросы решаются с ними.

Здравствуйте :)
Спасибо за отзыв о компании UniSender. Фух, значит все делаем правильно!

Маркетолог

Очень странно читать плохие отзывы о работе в Юнисендере. С первого собеседования я понял, что хочу работать в этой компании. Офис в красивом месте, четко обозначенные задачи и заработная плата. В итоге понравился им тоже) Меня сразу же хорошо приняли. Коллектив на пять. По работе вопросов тоже нет, мои идеи всегда слышат, все работают на достижение реальных и интересных целей.

Ничего не пришло в голову)

Привет, маркетолог!
Спасибо за отзыв о компании UniSender. И нам странно, но так бывает, се ля ви :) Спасибо, что ты с нами.

Инженер технической поддержки

Инженер технической поддержки

Хорошая теплая атмосфера. Безумно классные люди! Отличное лояльное руководство. Всегда готовы выслушать и помочь!

только развития и выхода на иностранные рынки)

май 2019
Спасибо за отзыв о компании UniSender, инженерище технической поддержки!
Любим, ценим, обнимаем.

Маркетолог

1. Перспективы для роста как специалиста. 2. Приятный коллектив. 3. Хорошие условия труда (ЗП, офис, бонусы, рабочее место).

На данный момент вижу необходимость в описании внутренних процессов, в частности под каждую бизнес-функцию. Простыми словами — продолжать движение в сторону систематизации.

Привет, маркетолог!
И ты приятный :)
Задачка «обновить описание процессов» уже в нашем туду-листе и выполняется.
Наша команда постоянно растет и мы работаем над тем, чтобы новые, эффективные процессы оперативно внедрялись и всем было комфортно работать.
Спасибо за отзыв!
Твой UniSender.

Руководитель отдела

Работаю в компании уже 7 лет. Самое ценное для меня в компании — это коллектив. Такой дружной команды я еще не встречал. Хорошая атмосфера — это очень ценно, а здесь делают все для того, чтобы ты состоялся. Руководство всегда открыто к предложениям, готово пойти на встречу, а компания дает самые разные возможности к развитию и карьерному росту.

Компания все время развивается, а развитие бывает связано с неудобствами. Но все проблемы решаются, и это главное.

Спасибо за отзыв о твоей работе в UniSender и за то, что ты с нами, руководитель!
У нас самая лучшая команда, потому что есть такие, как ты )

июль 2017
Очень серьёзная компания, штат из хороших спецов, отличное оборудование, подход к работе!
нет
like-review-212098
copy-link-212098

апрель 2019
Здравствуйте!
Спасибо, нам приятно слышать, что мы на правильном пути.

июнь 2017
Попытка трудоустройства
Был на собеседке но не прошел (прислали письмо). Красивый офис, молодой коллектив, hr очень толковый, оформляют они на ИС по договору потом все офицально. Компания хоть и маленькая, порядка 50 чел (так сказал ейчар), но видно было что хорошая с задатками на международную. Раньше работал в большой международной компании и знаю что говорю))) Так что всем рекомендую
не заметил
like-review-212097
copy-link-212097

апрель 2019
Здравствуйте!
Спасибо, что заинтересовались нашей компанией. Очень приятно получить Ваш отзыв.
Скоро у нас будет еще более красивый офис, и с 2017 года мы выросли до 100+ сотрудников :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UniSender

100% сотрудников рекомендуют компанию UniSender для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании UniSender оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании UniSender оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании UniSender оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Чем интересна работа в UniSender?

Юнисендер является создателем уникального сервиса. Главная его задача – это осуществлять быструю рассылку SMS и email-сообщений. Сервис работает с 2008 года. С помощью разработанных компанией новейших технологий, в единицу времени реализуется отправка многих тысяч сообщений и гарантировано 98% вероятности доставки. Открытый API позволяет интегрироваться в бизнес-процесс любой организации.

Какие возможности дает работа в UniSender: отзывы сотрудников

Узнать, насколько потенциальная работа соответствует вашим ожиданиям, позволят отзывы о работодателе. Из этой информации можно получить сведения о размере заработной платы, существующих премиях и бонусах, графике работы, условиях труда, отношениях между сотрудниками и других факторах. Информация, которая содержится в таких откликах, также может помочь подготовится к собеседованию, ведь многие работники делятся опытом прохождения интервью.

Отзывы о работе составляют люди, работающие здесь в данное время или работавшие ранее. Найти отклики можно на сайтах, где размещаются объявления о поиске сотрудников. Кроме того, существует немалое количество форумов, на которых работники обсуждают условия труда в разных компаниях.

Контактная информация UniSender

Сайт: unisender.com