Работа в Авива‑мебель

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
5,0 -
Проработала в компании «Авива Мебель» 2017-2021гг. Работала бы и дальше, но ушла в декрет. С коллективом сложились теплые дружеские отношения. И новых работников всегда принимали с теплом и доверием, старались помогать во всем.
Что касается работы, то клиентская база нарабатывается достаточно быстро. Думаю, из-за специфики компании - производство мебели из массива. Конечно, бывали и рекламации, как на любом производстве, но всегда всё решалось. Работы много, она интересная. Клиенты, в основном, состоятельные люди, знают чего хотят.
Особенно было приятно, когда мой проект воплощался в жизнь, и клиенты оставались довольными. Часто совершали повторные заказы.
Возможно, было бы хорошо открыть еще пару салонов на востоке и западе Москвы. Тогда клиентам, проживающим в тех районах, было бы удобнее добираться. Правда заказы оформлялись, в большей степени, онлайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авива-мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авива-мебель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авива-мебель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авива-мебель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авива-мебель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авива-мебель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания AVIVA - производитель мебели на заказ по индивидуальному проекту. Работаем с 2011г., собственное производство 1500м2 г. Сергиев Посад МО. Главная наша сила и ценность - это наша команда. И мы с радостью беремся за проекты практически любой сложности, от единичного изделия до целого интерьера. Главный наш принцип работы - отношение к клиентам с благодарностью и заботой. Используем преимущественно натуральное дерево и шпон разных пород. Дсп не применяем. Работаем как по каталогу, так и на заказ по фото, чертежам, эскизам и тд.
Много Мебели
Компания Мария