Отзывы сотрудников о компании Авива-мебель

Проработала в компании «Авива Мебель» 2017-2021гг. Работала бы и дальше, но ушла в декрет. С коллективом сложились теплые дружеские отношения. И новых работников всегда принимали с теплом и доверием, старались помогать во всем. Что касается работы, то клиентская база нарабатывается достаточно быстро. Думаю, из-за специфики компании - производство мебели из массива. Конечно, бывали и рекламации, как на любом производстве, но всегда всё решалось. Работы много, она интересная. Клиенты, в основном, состоятельные люди, знают чего хотят. Особенно было приятно, когда мой проект воплощался в жизнь, и клиенты оставались довольными. Часто совершали повторные заказы.
Возможно, было бы хорошо открыть еще пару салонов на востоке и западе Москвы. Тогда клиентам, проживающим в тех районах, было бы удобнее добираться. Правда заказы оформлялись, в большей степени, онлайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авива-мебель

100% сотрудников рекомендуют компанию Авива-мебель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авива-мебель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авива-мебель оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авива-мебель оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«АВИВА» - производитель мебели из натурального дерева на заказ по индивидуальным проектам. Работаем с 2011г. Площадь производства - 1500 м2. Изготавливаем любые модели и размеры, в том числе по эскизам и фотографиям.