Работа в Компания Регион Вектор

Отзывы сотрудников о компании Компания Регион Вектор

Дружелюбный коллектив, адекватное руководство. Отлаженная система рабочих процессов. Стабильно растущий заработок, возможность карьерного роста.
Обучение новых сотрудников, место для отдыха. В остальном все норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Регион Вектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Регион Вектор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Регион Вектор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Регион Вектор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Регион Вектор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Регион Вектор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «КОМПАНИЯ РЕГИОН ВЕКТОР» (ИНН 3664223000) образовано 15 сентября 2016 года.

Мы являемся профессиональным грузоперевозчиком, успешной деятельностью зарекомендовав себя как надежный партнер. В собственности компании имеются 20-тонные рефрижераторы, которыми управляют квалифицированные водители. Мы осуществляем доставку грузов по территории Российской Федерации как режимных грузов, так и грузов не требующих соблюдения  t ̈ режима.

Кроме того, компания оказывает экспедиционные услуги для ключевых клиентов - крупных производителей продуктов питания и логистических компаний.

Среди наших основных заказчиков такие компаниями как  ГК "Черноголовка", «КДВ групп», ГК «Эфко», АО «Эссен Продакшн» (Махеев), АО «Молвест», ФМ Лоджистик, МК АВИДА, ГК Увелка,  "Московская Пивоваренная Компания", ГК "Ресурс" и многие другие.

В нашей компании мы будем рады, как молодым специалистам, так и профессионалам своего дела.

11 191 отзыв
19 841 отзыв