Работа в Эйр Технолоджи Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Эйр Технолоджи Инжиниринг

ЛЕГЕНДА AIR TECHNOLOGY

Добрый день! Меня зовут Сергей. С 2013 года я работаю в компании AIR TECHNOLOGY. На данный момент я занимаю должность главного инженера проекта. На этой странице хотел бы немного рассказать о компании от своего лица и поделиться своими впечатлениями.

Наша компания - это прежде всего люди. У нас работают очень целеустремлённые, настойчивые, позитивные, трудолюбивые и умные ребята. Мне очень нравится, когда у нас появляются новые сотрудники. Они всегда привносят свежие идеи, помогают взглянуть на проблематику решения одной и той же задачи с разных ракурсов. Это даёт толчок к дальнейшему развитию. Мы очень ценим своих сотрудников, которые привносят свой весомый вклад в жизнь компании уже многие годы. Я работаю в компании уже 10 лет и таких ребят как я у нас много. Мы любим своё дело, здесь есть все условия, чтобы решать трудные и интересные задачи. Мы уважаем и ценим порой очень тяжёлый труд наших сотрудников на наших строительных площадках. Это очень важная часть нашего коллектива. За долгие годы работы мы научились решать самые трудные задачи вместе, но на этом останавливаться не хотим.

Наши проекты – это строительство, инжиниринг, реализация собственного разработанного оборудования. Мы любим делать строительные проекты от начала и до конца – от проектирования до начала эксплуатации. Так мы получаем наибольшую информацию, опыт и обратную связь от клиента, что позволяет нам развиваться и становиться лучше. Мы выполняем проекты внутренних инженерных систем различных зданий промышленного, складского, административного и медицинского назначения. Выполняем строительно-монтажные работы. Мы развиваем партнерские отношения с ведущими производителями оборудования и поставляем высококачественную и проверенную продукцию своим клиентам.

Присоединяйся к нашей дружной команде лучших! Давай добиваться новых успехов вместе!

Наша цель – это:

• узнаваемый и известный Бренд на рынке
  • это надёжная платформа для выгодной реализации строительных проектов наших клиентов
  • это лучшие и качественные проекты
  • это инновации и нестандартные решения
  • это лучшее место для реализации своих возможностей и замыслов