Работа в Трубное решение Краснодар

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Трубное решение Краснодар

август 2024
Удобное расположение офиса, впервые с радостью иду на работу!
Утро начинаем с зарядки под бодрящую музыку.
Коллектив и руководство классное, нет давления и жестких рамок. Ребята все отзывчивые и с легкостью помогают!
Час обед и доп.перерывы.
Ну и конечно з/п, тут многое зависит от вас и ваших навыков. Всему можно научиться!
В целом достойно!
Мой рекомендасьон
Меня все устраивает, даже изъянов не найду.
Выше описала вкратце

Краснодар,
Близость к дому, работа без задержек, все четко.
Есть возможность хорошо зарабатывать, главное не лениться.
Предоставляют обучение, с самого начала с тобой находится руководитель.
Коллектив молодой, все доброжелательные, веселые.
Все отлично
Нечего дополнять

Краснодар,
Работаю в данной компании пол года, большой плюс данной компании в том,что тебя никто не ограничивает по заработной плате, у некоторых колег была заплата в 500 000руб +, все только в ваших руках, здесь вам помогут и обучат всему,что вам будет необходимо для крутого заработка. Коллектив до безумия дружный и хороший, придя в эту компания вы станете частью одной большой семьи, тут вы обретёте не только опыт и деньги, но и новых друзей и кучу позитивных эмоций. Удобное расположение офиса, парковочные места имеются.
Больше запасов молока в кофемашину)

Менеджер по оптовым продажам

Краснодар,
Лояльное руководство, готово пойти на встречу. По финансам все выполняется, приятный офис, дружный коллектив. Доход зависит от самого себя, заработать реально с первых трудовых дней.
Вопрос к собственнику помещения, поменять плитку на входе, в гололед невозможно скользко.

Менеджер проектов

Краснодар,
Отличные возможности. Самостоятельно управляешь своим рабочим днём. Хороший офис, отличный коллектив. Совместный отдых и выезды. Помогают обучатся и развиваться.
Отсутствует как таковой оклад, нужно исправлять. Продажи волновые, нормализовать нужно, что бы не раскачиваться по пол года.

Менеджер по оптовым продажам

Краснодар,
Корпоративная жизнь в компании на высоте,тут слов нет.Коллектив выстраивается очень даже дружный и комфортный для взаимодействия. Все хорошо,но,мы все пришли работать и зарабатывать,в компании на самом деле это возможно и даже хорошо,но не всем и не у всех это получится.Для комфортного дохода нужно будет 4-6 месяца посидеть на уровне зп в 30-40 т.р. Наработать себе базу знаний и клиентов,ну и если все сложится,то будешь зарабатывать,но это не точно. Скорее всего данное место работы для студента который наращивает свой опыт и у него нет обязательств,живет с родителями и готов к экспериментам!
Систему мотивации в целом,ввести оклад стабильный.Подушка безопасности должна быть.

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Дружный коллектив, начальство трепетно относится к пожеланиям. День начинается с позитивной ноты, сначала зарядка под музыку, потом работа. Время на личные потребности есть, никто никого не ограничивает. Заработная плата платится вовремя, коллектив как я сказал супер. Доход ограничивается только тобой! Что еще указать я не знаю . Мне все нравится!
Парковку! Места катастрофично не хватает... Сейчас офис будет переезжать на новое место, эту проблему обещают убрать

Руководитель отдела продаж

март 2023
Добрый день, пришёл в компанию более 3 лет назад. Был сначала простым менеджером, спустя 2 года стал руководителем отдела продаж. Свою работу люблю, зарабатываю достойно, график для Краснодара комфортный 5/2 с 8:00 до 17:00. С утра не такие пробки, да и вечером быстро возвращаюсь домой.
Корпоративная жизнь кипит, развиваюсь дополнительно каждый день . Спасибо компании Трубное Решение за возможность классно заработать, закрыть свои потребности и ощутить себя действительно частью крупной федеральной компании.
Расширить пространство для кухонной зоны.

март 2023
Работаю второй год в компании, заряжена на продажи, мне все нравится. Сфера очень интересная и перспективная, уютный современный офис и коллектив пушка!
Бесплатные кофе и чай - приятный бонус ко всему)
Руководитель всему обучает, HR делает атмосферу в коллективе приятной и дружелюбный. Не знаю чего бы мне еле хотелось, все более чем устраивает.
На парковке не всегда есть свободное место, но тут уже претензия не к работодателю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трубное решение Краснодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трубное решение Краснодар для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Трубное решение Краснодар для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Трубное решение Краснодар оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Трубное решение Краснодар оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Трубное решение Краснодар оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний ООО ПО «Трубное решение» поставляет металлопродукцию по всей России и странам ближнего зарубежья. Обширный опыт работы с клиентами и поставщиками из России, Европы, Индии и Китая, развитая сеть филиалов, а также собственный автопарк позволяют нам подобрать соответствующее решение даже для нестандартных проектов. Наши клиенты: ГАЗПРОМ, СИБУР ХОЛДИНГ, РОСТВЕРТОЛ, ПАО «ТАНТК ИМ. Г.М. БЕРИЕВА», ООО «КОРПОРАЦИЯ АК «ЭСКМ», Курская АЭС, АО «СЗ ИМЕНИ Б.Е.БУТОМЫ» и другие. Факторы успеха:

1. Команда профессионалов ООО ПО «Трубное решение»
  2. Работа напрямую с производителями
  3. Собственный автопарк и сотрудничество с транспортными компаниями

Цель нашей компании - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа «под ключ». Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Мы гордимся нашей командой, потому что она включает себя настоящих профессионалов. Нам важен не только опыт работы, но и стремление к развитию и обучению. Специалисты в области машиностроения, электроавтоматики и компьютерной техники на производстве работают в связке с командой отдела продаж для того, чтобы предоставить нашим заказчикам максимально компетентную информацию о товарах и сделать сотрудничество продуктивным и выгодным.

Мы ежедневно решаем задачи, создаем новые проекты, совершаем маленькие подвиги, помогаем, учим и учимся друг у друга.

Мы предлагаем стабильную и интересную работу в дружном коллективе, достойную заработную плату, прекрасные условия труда, возможности для обучения и профессионального роста. Присоединяйся к команде профессионалов!
19 841 отзыв

Информация о Трубное решение Краснодар