Работа в АНБполимер

АНБполимер

октябрь 2013
Служебное авто+обслуживание, телефон с симкой, адекватное руководство, вполену выполнимые задачи при условии что вы не ленитесь, З/п как часы всегда во время без задержек, компания молодая по этому реальный карьерный рост, все по ТК РФ. Сам работаю почти год всем доволен.
Бензин оплачивают не полностью 50/50

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНБполимер

100% сотрудников рекомендуют компанию АНБполимер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНБполимер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНБполимер оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНБполимер оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АНБполимер - компания дистрибутор работающая в каналах Retail и HoReCa, является одним из лидеров на рынке упаковочных и расходных материалов. Каталог продукции включает в себя более 3 000 наименований изделий, предназначенных для маркировки, упаковки, хранения различной продукции и товаров, утилизации бытовых отходов, а также гигиенические средства, бытовую химию и канцелярские товары.

АНБполимер - это торговая компания основанная на собственном производстве, где производимая продукция занимает значительную часть ассортимента.

Контактная информация АНБполимер

Сайт: anbpolymer.ru