Работа в Sphere Consulting

Software Engineer

сентябрь 2017
Software Engineer
Харьков
Очень адекватная компания. Проработал в ней на позиции software engineer около 1,5 лет, после чего ушел по причине перехода на другие технологии. Весьма интересные для Ruby экосистемы проекты, хороший менеджмент и отличная команда в которой мне довелось работать оставили хорошее впечатление о компании. Говоря о минусах, могу отметить небольшую запущенность харьковского офиса в котором я работал, хотя лично мне это абсолютно не мешало. Подитожив, могу сказать, что Sphere Consulting это отличное место для профессионального роста и работы.
like-review-219263
copy-link-219263

Разработчик

август 2017
Разработчик
Харьков
Проработал в компании 3 года на позиции руби разработчика/тимлида. Ушел сам, так как постиг дзен clojure, а проектов на ней не было) Компания хорошая, проекты интересные, менеджмент адекватный, коммуникация отличная. Пожалуй не подойдет людям, которым для эффективной работы нужен надсмотрщик с нагайкой или офис с неоновой вывеской и тайский массаж на рабочем месте. Из минусов отмечу легкую убитость ноутбуков(хотя вот начали недавно выдавать макбуки), ну и пожалуй хотелось бы иметь бумажную библиотеку в офисе(можно даже вместо печенек, пиццы и кофе), но то субъективное. Вообщем, если знать чего хочешь и уметь озвучивать ртом пожелания по зп, то отличное место для работы и развития.
like-review-219264
copy-link-219264

июль 2017
Проработал в компании почти полтора года, жалоб нету =) Интересные проекты, хорошая команда, активный рост (конечно если вы не ленивы). Компания лояльно относится к работе из дома и гибкому графику, если вы хорошо выполняете свою работу, то к вам не будет никаких претензий. В общем, впечатления от Sphere Consulting только хорошие
like-review-219262
copy-link-219262

июнь 2017
Харьков
Работаю в Sales отделе в Харьковском офисе около года. За это время получила огромный опыт. Дружная команда и просто суперский коллектив. График работы очень гибкий, что не может не радовать. Всем в Сферу :)
like-review-219261
copy-link-219261

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sphere Consulting

100% сотрудников рекомендуют компанию Sphere Consulting для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sphere Consulting оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sphere Consulting оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sphere Consulting оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Должность в «Sphere Consulting» – это работа мечты?

Компания  «Sphere Consulting» занимается продвижением и раскручиванием информационных технологий, разработкой компьютерных и мобильных приложений и прочими особенностями, связанными с IT бизнесом. Динамично развивающаяся компания, судя по отзывам о работе,  является заветной мечтой многих молодых специалистов в плане устройства на работу.

Работа в Сфере Консалтинг

Компания широко известна в таких сферах, как:

1. Разработка программного обеспечения. На счету фирмы более 100 успешных проектов в бизнес операциях и разработке веб-технологий, в том числе для лидирующих предприятий, что занимаются информационными технологиями.
  2. Мобильные инновационные приложения, которые совместимы с Android, iOS и другими платформами.

Чтобы больше узнать о том, что вам может дать работа в Sphere Consulting, почитайте отзывы о работодателе. Это прекрасный способ узнать правду о сотрудничестве с данной компанией.

Sphere Consulting. Отзывы сотрудников.

Что может нарисовать определенную картину предстоящей перспективной работы, как ни отзывы о работе?  Ознакомившись с ними, можно понять, какой микроклимат в коллективе, нет ли каких-нибудь «подводных камней».
В любом организации есть люди, которых не может устраивать абсолютно все. Поэтому, отзывы о работодателе позволяют подготовиться к предстоящему собеседованию и почувствовать себя увереннее.

Контактная информация Sphere Consulting

Сайт: sphereinc.com