Работа в Аквелон
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 7 отзывов
Казань
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Аквелон — Казань

Оценка компании
5,0
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Team Lead

Август 2021
Работаю в компании
Стаж в компании: 1-2 года
Казань
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в Казанском офисе Аквелона и хотел бы подчеркнуть следующие моменты:


- Именно здесь почувствовал свой мощный рост — как в скиллах, так и в карьере.

- Съездил в командировку в Америку, получил предложение там остаться, но решил вернуться обратно в Казань.

- Если есть желание развиваться в каком-то определенном направлении, то всегда можно обсудить и согласовать это с главными — обязательно найдется решение. Я сам так начал развиваться в очень интересных для меня вещах.

- Классные корпоративы, 23-ьи февраля, 8-ые марта и прочие праздники. На них всегда весело.

- Много крутых клиентских проектов с классным стеком. Понятное дело, есть и не такие крутые и с такими классными стеками, но, вроде как, их доля небольшая.

- Помимо непосредственной работы на клиентском есть возможность участвовать во внутренних делах офиса (конечно, при желании и за бонусы)
Что можно было бы улучшить
По мелочи можно накопать много — я, например, довольно таки возмущен, что в офисе А класса забагованный турникет, у которого горит только красный свет! Из чуть покрупнее — мне кажется, не хватает какого-то списка, как можно отрешать какие-то свои ситуации (например, желание поменять направление), чтобы минимизировать ситуации "а что, так можно было?".
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Удаленная работа
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Профессиональное обучение
Корпоративные мероприятия

Отзыв сотрудника

Июнь 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Казань
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Я работаю в казанском офисе компании Аквелон почти 1,5 года и могу сказать, что за это время получаю все то, за чем пришла в свое время в Аквелон. В приоритете для меня всегда была возможность профессионального и личностного роста и могу уверенно сказать, что здесь для этого есть все условия. Прежде всего — это составление планов обучения в соответствии с моими целями. Налаженный процесс отработки полученных знаний на внутренних проектах и, конечно же, наличие ментора, который всегда ответит на вопросы и поможет держать правильный курс.

За эти полтора года я успела поработать на нескольких клиентских проектах, обзавестись коллегами из других стран, развить навыки внутрикомандного общения с иностранцами. Мне нравится, что работа на разных проектах позволяет значительно расширить сеть знакомств, опыт работы с самыми разными технологиями и кругозор.

Также хочу отдельно отметить нашу команду, где каждый человек — это безусловный профессионал и пример в своей области, единомышленник и компаньон. Доброжелательная и открытая к диалогу команда — это круто! Когда тебе могут помочь по любым рабочим (и не только) вопросам, поддержать идеи и смотивировать.

Что касается офиса — он очень уютный, с просторным и удобным рабочим местом. И, кстати, компания вовремя позаботилась о безопасности своих сотрудников, быстро и слаженно организовав переход на удаленную работу еще в самом начале распространения COVID-19 у нас в регионе. Все необходимое оборудование и даже мебель были перенесены на дом, что позволило без труда приспособиться к новым условиям.
Что можно было бы улучшить
Наверное только то, что повторять сотрудникам, что если у них есть проблемы, пусть это проговаривают, а не копят. Потому что их выслушают и все вопросы можно будет решить на начальных этапах.
Похожие компании в отрасли
VK
4,2
763 отзыва
ЭР-Телеком
3,9
2 886 отзывов
Тензор
3,9
673 отзыва
Х5 Group
3,7
9 812 отзывов

Отзывы по городам

Казань2

Отзывы по должностям

Team Lead1