Работа в Аква Легион

Аква Легион

январь 2015
новый офис, хорошая мотивация, дружный коллектив
Работал в компании в должности менеджера по продажам, очень классно построена мотивационная система, если продуктивно работаешь , то хорошо получаешь, проводился каждый месяц розыгрыш ценных призов. Коллектив дружный, молодежный, офис компании расположен в новом здании.
Нравилась система обучения, классная школа продаж. Если хорошо себя покажешь, то есть перспектива карьерного роста. Уволился потому что переехал в другой город, а так бы продолжал работать.
Высокая интенсивность работы, но в этом тоже можно найти +, т.к. получишь бонусы за работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аква Легион

100% сотрудников рекомендуют компанию Аква Легион для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аква Легион оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аква Легион оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аква Легион оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Завод основан в 2004 году Ян Кви Кимом. За это время компания KYK получила более 30-ти международных наград и сертификатов,  среди которых 6 золотых медалей на выставках изобретений в Германии и Швейцарии, наиболее доверяемый бренд 2012 года и многие другие. Президент Ян Кви Ким на протяжении 33 лет ведёт научные исследования воды и воздуха. Завод и научно-исследовательский центр находится на территории Южной Кореи возле Сеула в городе Сунгнам. На сегодняшний день более чем в 20 странах мира открыты филиалы.

Контактная информация Аква Легион

Сайт: kykok.ru