Работа в Адлайм

Отзывы сотрудников о компании Адлайм

Ведущий аккаунт-менеджер

Бывший сотрудник
5,0 -
Прекрасное руководство, которое всегда готово выслушать и услышать сотрудника. Хорошая возможность заработать, прекрасные условия труда, позитивный коллектив, который всегда дружелюбен и настроен на общие цели и задачи, всегда выручат и поддержат!
Процесс внедрения новых сотрудников, например, менеджеров отдела продаж, создать базу для общего/полноценного обучения.

Программист-разработчик

Стаж в компании: Больше 10 лет
4,8 -
Работаю в Адлайм с 2010 года. Всегда дружественная, комфортная атмосфера. Небольшой, но всегда дружный коллектив. Достаточно интересные, разнообразные и адекватные задачи. Отличные условия труда. Гибкий график работы. Достойная и стабильная з/п.
коллектив небольшой и, соответственно, возможность роста в должности весьма ограничен

Аккаунт-менеджер

Август 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Хороший график и зп. Всё супер.
Возможно, коммуникации между отделами.

5,0 -
Работаю уже несколько лет в этой компании. Зарплата приходит всегда вовремя. Если какие то трудности или вопросы, всегда помогут и подскажут.
Увеличить количество сотрудников.

Аккаунт-менеджер

Апрель 2021
5,0 -
Работаю в компании давно, прекрасное руководство, никогда не возникало спорных моментов, которые мы бы не могли решить, придя к общему знаменателю. Стабильная з/п, все по ТК РФ, очень хороший коллектив, который всегда войдет в твое положение, в случае чрезвычайных ситуаций. Очень довольна и работой, и условиями труда, и командой.
Можно было бы улучшить базу знаний, чтобы новый человек, придя в компанию нашел на данном ресурсе все вопросы, которые его интересуют. Данная база существует, но не полностью наполнена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адлайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адлайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адлайм для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Адлайм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Адлайм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Адлайм оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Мы уже 10 лет оказываем профессиональные услуги продвижения сайтов в поисковых системах (SEO-продвижение) и настройку контекстной рекламы. А так же успешно продвигаем собственные проекты, такие как Формула Питания - formpit.ru

Наше основное торговое преимущество - мы работаем с оплатой за результат. Мы создали мощную автоматизированную систему, систему контроля качества и аналитический отдел, что позволяет далеко оторваться от конкурентов и предлагать клиентам высококачественные услуги со 100% гарантией результата.

География нашей работы не ограничивается Омском, мы оказываем услуги по всей России и ближнему зарубежью. В планах - выход на Европейский рынок и США.

Наша миссия: Обеспечить как можно большее количество предпринимателей качественным трафиком, тем самым помогать получать им больше клиентов и прибыли. Налоги с которой будут идти на улучшение России.

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит