Аддвайз

Менеджер проекта

Менеджер проекта

Плюсов много. Напишу основные, на которые вы в первую очередь обратили бы внимание. Во-первых, хорошая оплата труда (по сравнению с конкурентами) Во-вторых, хороший коллектив (отзывчивые и добрые люди, готовые помочь с любым вопросом) В третьих, постоянно есть интересная работа, которая затягивает и ты не замечаешь как идет время (эти очень большой плюс, так как в основном работа — это времяпрепровождение и ты просто ждешь когда же будет 18:00, тут такого нет) Можно продолжать бесконечно перечислять плюсы, но для меня это основное.

Мы всегда рады взять к себе на работу хороших спецов своего дела. Ждем вас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аддвайз

100% сотрудников рекомендуют компанию Аддвайз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аддвайз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аддвайз оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аддвайз оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

AddWise – команда профессионалов, обладающих глубокой экспертизой в области HR услуг.

Мы предоставляем наиболее современные решения в области персонала, которые помогают  бизнесу наших клиентов  стать  эффективнее, а значит приобрести дополнительное конкурентное преимущество.

Мы предоставляем уникальные карьерные возможности специалистам, тем самым давая возможность профессиональной и личностной самореализации талантов.

Мы помогаем работодателям найти сотрудников их мечты, а кандидатам – работу своей мечты

Контактная информация Аддвайз

Сайт: addwise.ru