Работа в Агентство регионального развития - федеральная сеть агентств

Отзывы сотрудников о компании Агентство регионального развития - федеральная сеть агентств

Июль 2019
Бывший сотрудник
Тюмень
4,0 -
Самый лучший коллектив, в котором я была;) Сейчас сформирован новый отдел продаж, не знаю, что сейчас там, но раньше все друг за дружку горой. Возможность заработать много, если действительно будешь работать.
не без этого. Но их поминимуму.

Май 2019
4,8 -
Работаю в компании Агентство регионального развития 3 месяца. Действительно достойная компания федерального уровня. Быстро развивается и оказывает действительно качественные услуги своим клиентам. Сама занимаюсь подбором персонала. И хочу сказать, что к сотрудникам относятся очень внимательно, всегда готовы оказать помощь и поддержку. Новым людям помогают адаптироваться и начать зарабатывать. Компания дает возможность расти профессионально, общаясь с интересными людьми и получать достойный гонорар за свою работу. Негативные отзывы относятся к другой компании, не связанной с Агентством регионального развития.
Не увидела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство регионального развития - федеральная сеть агентств

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство регионального развития - федеральная сеть агентств для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство регионального развития - федеральная сеть агентств для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство регионального развития - федеральная сеть агентств оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство регионального развития - федеральная сеть агентств оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство регионального развития - федеральная сеть агентств оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК ФСК
CORE.XP
МИЭЛЬ

Информация о Агентство регионального развития - федеральная сеть агентств

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Услуги для бизнеса

Тюмень1