Работа в Агентство Правового Взыскания Долгов

Отзывы сотрудников о компании Агентство Правового Взыскания Долгов

«МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НАШИМ КЛИЕНТАМ ОТ ИХ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПАРТНЕРОВ»

Многие из нас в жизни бывают как в роли должника так и в роли взыскателя. И каждая из этих сторон считает себя пострадавшей. Взыскатель не может вернуть свои деньги или имущество, несет из-за этого потери, не может реализовать намеченные планы. А должник испытывает финансовые сложности, давление со стороны взыскателя, суда, правоохранительных органов. Но с точки зрения закона, должник всегда не прав – потому что он должен, и он обязан исполнить свои обязательства по возврату взыскателю денежных средств или имущества.

В данной ситуации, задача коллектора состоит в том, чтобы найти выход из создавшейся ситуации, и перевести долговую проблему из личной ненависти сторон в нормальный конструктивный деловой диалог и к возврату этого долга.

Агентство правового взыскания долгов существует с 2007 года. В самом названии компании заложен принцип взыскания долгов. Нашим инструментом является действующее гражданское и уголовное право, а так же многолетний опыт в урегулировании долговых споров на досудебной стадии.

Нашими клиентами являются страховые и лизинговые компании, банки, предприятия ЖКХ , компании ИТ индустрии и многие другие.

Все услуги по взысканию долгов, а также сопутствующие им юридические услуги:

• представительство интересов клиентов в судах и арбитражных судах,
  • участие в исполнительном производстве,
  • работа с судебными приставами,
  • комплексное правовое обслуживание

Оуществляются в строгом соответствии с действующим законодательством, на высоком профессиональном уровне, с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента.

МКК Срочноденьги
Фианит-ломбард