Работа в АВТОРАЙ

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 27 отзывов
По специальности «Администратор автосалона (Юго-запад)»

Отзывы сотрудников о компании АВТОРАЙ

сентябрь 2024
Компания Авторай - это дружный коллектив, отзывчивые руководители - руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов. интересные задачи, достойная оплата труда)Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. В компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники создают единую большую Супер Команду - и это замечательно. Рада быть частью такой команды )
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий для сотрудников )

сентябрь 2024
очень классная компания, стала мне как второй дом) дружный коллектив, комфортное место работы, руководство всегда поддержит 👍
Коммуникация между сотрудниками, устраивать мероприятия для сотрудников, улучшить интерьер.

Ульяновск,
Работаю в компании администратором меньше года, но уже за это время поняла, что автосалон - это место, из которого не хочется уходить, а есть желание лишь развиваться) к счастью, компания предоставляет все возможности для этого) коллектив замечательный, по уровню дохода за удобный тебе график оплата выше среднего и возможно увеличить, все в ваших силах) в любой работе не без минусов, но все они переживаемые и преодолимые, в любом случае руководство идет на встречу, что очень радует)
всегда есть к чему стремиться, поэтому хотелось бы ещё больше мероприятий и обучений по профессиональной подготовке

2,2
Лучшее, что хотелось бы отметить-это дружный хороший коллектив,где все друг другу действительно помогают.
Зп разная у всех салонов
Где-то больше , где-то меньше
Но почему-то обещают 30.000-35.000, когда это вообще далеко не так

никуда нельзя отлучиться, только обед час
12 часов сидишь на одном месте

здороваться и снимать трубку может и мартышка, ищите себе работу с перспективой

Ульяновск,
Коллектив самый лучший на свете, веселые корпоративы, которые еще больше сближают команду. Радует, что ты можешь сделать себе сам зп выше рынка, есть карьерный рост, можешь развиваться внутри компании
Не хватает ДМС, но хотя бы есть скидки на услуги в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОРАЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОРАЙ для трудоустройства?

92.6% сотрудников рекомендуют компанию АВТОРАЙ для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании АВТОРАЙ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании АВТОРАЙ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании АВТОРАЙ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Авторай - крупнейший автохолдинг Ульяновской области с 2000 года. На сегодняшний день компания является официальным дилером Kia, Chery, Hyundai, Lada, Nissan, является сервисным партнером брендов Ford и Audi, а также развивает отдельное направление автомобилей с пробегом Авторай-Эксперт

Наши люди обучаются у лучших специалистов по продажам и сервису в Академиях производителей в Москве, Казани и Тольятти. Все они прошли строгий отбор, чтобы работать, расти и развиваться в нашей компании. Именно поэтому, мы предоставляем высококлассный сервис нашим клиентам.

Наша заработная плата - достойная и своевременная. Компания регулярно отслеживает уровень дохода в Ульяновске и предоставляет достойную и конкурентную оплату своим сотрудникам.

Наши станции техобслуживания - современные и чистые. Для комфортной работы, нашим механикам выдается спецодежда, современный иностранный инструмент и индивидуальные средства защиты.

Будем рады познакомиться с Вами на собеседовании!

Отдел по подбору персонала: 8 (8422) 27-26-26, personal@avtoray.ru

ПартКом