Работа в АВТОРАЙ

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 8 из 27 отзывов
По специальности «Выездной менеджер по оценке и приёму автомобилей»

Отзывы сотрудников о компании АВТОРАЙ

сентябрь 2024
Близость к дому, дружелюбный коллектив, способный всегда прийти на помощь
Больше корпоративных мероприятий а впрочем все устраивает

Менеджер отдела продаж автомобилей

Ульяновск,
Хорошая зарплата, лояльное руководство, дружный коллектив, комфортные условия труда.
В субботу и воскресенье сократить рабочий день.

Менеджер отдела продаж

Работаю 3 месяца .
Коллектив очень сплоченный , любой сотрудник может помочь и никто не оттолкнет тебя .
Очень хорошее обучение . Все рассказывают и показывают , много практики , всему учат с нуля . Можно не боятся , что что-то не получится .
Хорошая зп , всегда платят вовремя .
Все отлично
Если бы еще поставили аппарат со снеками , было бы вообще

Менеджер по продажам автомобилей

Ульяновск,
Очень нравится коллектив-молодой, энергичный, веселый и очень дружный!!! Так же хочу отметить руководящий персонал, который не закрывает глаза на просьбы сотрудников!!! Хоть и не рядом с домом, но еду туда всегда с удовольствием
Считаю, что нужно сделать акцент на обучение сотрудников внутри компании, для личностного роста, ну и нужны мероприятия вне рабочего времени, где можно отдохнуть, повеселиться и самое главное повысить коммуникацию среди сотрудников!!!

Старший менеджер отдела продаж

В компании авторай с первого месяца попал на обучение к профессиональным коучам, научился использовать свой потенциал на все 100%, показывал хорошие результаты. Уже через полтора года стал из обычного продавца - ИО Старшего менеджера отдела продаж. Проходил обучение под четким наставничеством руководителя отдела продаж и директора по продажам, радует, что сотрудников ценят, видят результат и дают расти профессионально. Конечно же, наравне с ростом - достойный уровень оплаты труда, выплаты все СВОЕВРЕМЕННЫЕ. Уровень дохода превышает рыночный уровень оплаты труда более, чем в 2 раза (ну конечно не стоит забывать, что платят за результаты). В общем, если вы хотите работать в компании единомышленников, имеете не стандартное мышление, а общение с людьми Вам приносит удовольствие - то Вам однозначно в нашу КОМАНДУ! Бонусом будет возможность изучать авторынок первым в России, бывать на презентации новинок, и общаться с профессионалами, которые разделяют ваши взгляды на процесс работы )
Было бы отлично, если бы внедрили ДМС.

Продавец автомобилей с пробегом

Ульяновск,
Грамотное руководство,достойная зароботная плата,возможность выставление графика работы
Дресс код за счёт компании !

Ульяновск,
Дружный отзывчивый коллектив, работа рядом с домом, удобный график работы, отзывчивое и лояльное руководство, всегда можно обратиться и оперативно решить возникшие вопросы.
Транспортную доступность.

Менеджер по продажам автомобилей

Работаю больше 10 лет
Нормальный график работы. Близость от дома. Хороший коллектив. Возможность заработать хорошие деньги.
Взаимовыручка между сотрудниками в выходные дни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОРАЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОРАЙ для трудоустройства?

92.6% сотрудников рекомендуют компанию АВТОРАЙ для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании АВТОРАЙ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании АВТОРАЙ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании АВТОРАЙ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Авторай - крупнейший автохолдинг Ульяновской области с 2000 года. На сегодняшний день компания является официальным дилером Kia, Chery, Hyundai, Lada, Nissan, является сервисным партнером брендов Ford и Audi, а также развивает отдельное направление автомобилей с пробегом Авторай-Эксперт

Наши люди обучаются у лучших специалистов по продажам и сервису в Академиях производителей в Москве, Казани и Тольятти. Все они прошли строгий отбор, чтобы работать, расти и развиваться в нашей компании. Именно поэтому, мы предоставляем высококлассный сервис нашим клиентам.

Наша заработная плата - достойная и своевременная. Компания регулярно отслеживает уровень дохода в Ульяновске и предоставляет достойную и конкурентную оплату своим сотрудникам.

Наши станции техобслуживания - современные и чистые. Для комфортной работы, нашим механикам выдается спецодежда, современный иностранный инструмент и индивидуальные средства защиты.

Будем рады познакомиться с Вами на собеседовании!

Отдел по подбору персонала: 8 (8422) 27-26-26, personal@avtoray.ru