Работа в СпецЭкономЭнерго

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 10 из 10 отзывов
По специальности «Электромонтажник по приборам учёта АСКУЭ»

Отзывы сотрудников о компании СпецЭкономЭнерго

Заместитель коммерческого директора

Череповец,
Великолепный коллектив , редко такие собираются в одной организации. Связываю это с отличным ,относительно, молодым руководством , которое поднимало предприятие с нуля , знает все тонкости , к сотрудникам очень лояльно относится. Приходиться соответствовать)
В целом базовый набор есть , если только улучшать то что есть ( телевизор , допустим , на кухне побольше) .

Руководитель проекта

Череповец,
Комфортный и уютный офис, удобный график. Есть все необходимое для работы, а так же отдыха в обеденное время. Возможность неограниченного заработка.
Руководство лояльное, видит потенциал работника и старается каждому уделить достаточно внимания, есть возможность пройти обучения от компании.
Автоматизировать работу по составлению реестров, возможность частичной или полной компенсации обедов

Начальник отдела кадров

Череповец,
Близко к дому, зарплата выше,чем у конкурентов и всегда вовремя, лояльное отношение к сотрудникам.
Коммуникацию между сотрудниками и бизнес-процессы

Менеджер проекта

Череповец,
Отличный коллектив, руководство вовлечено в рабочий процесс. Каждый сотрудник выполняет свои функции
Более просторный офис

Менеджер по планированию

Череповец,
Считаю свою текущую работу достаточно интересной, динамичной, нормально оплачиваемой. Командная работа с коллегами, в т.ч с удалёнными - непростая и в то же время захватывает. Здесь заботятся об оснащении рабочего места и зарплата вовремя. Рекомендую работодателя.
Скоро офис переезжает и хотелось бы там отдельного организованного пространства для обедов

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

HR менеджер

Череповец,
Молодой и дружный коллектив! Удобное расположение офиса, есть всё необходимое для работы+удобная обеденная зона (холодильник, кофемашина, микроволновка, куллер и т.д.), своевременные выплаты ЗП, без задержек, возможность карьерного роста.
Больше корпоративных мероприятий

Череповец,
Работаю в компании не много, но уже чувствуется доброжелательная атмосфера, компетентное и доброжелательное руководство, дружелюбный коллектив, возможность развития, комфортный график, офис рядом с домом, удобные рабочие места.
Ждём переезда в новый офис. Хотелось бы что бы была комната отдыха. Так же хочется, что бы был в компании психолог, так как сама работа как и везде требует стресса устойчивости.

Череповец,
Чёткая структура работы, определённые цели и задачи, дружный коллектив, взаимопомощь, корпоративные мероприятия.
Хотелось бы кабинетное расположение рабочих мест, а не общий зал.

Менеджер по планированию

Череповец,
Лояльное и грамотное руководство. Возможность для развития. Дружный коллектив, достойная ЗП, комфортный график.
Местоположение офиса, но на авто не критично.

Менеджер по работе с тендерами

Череповец,
Компетентное и доброжелательное руководство, дружелюбный коллектив.
Было бы удобнее работать в центре города, но не принципиально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецЭкономЭнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецЭкономЭнерго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СпецЭкономЭнерго для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СпецЭкономЭнерго оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СпецЭкономЭнерго оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СпецЭкономЭнерго оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Компания ООО "СпецЭкономЭнерго" образована в 2016 году с целью эффективного внедрения системы учёта электроэнергии по всей России.

Основным направлением компании является исполнение инвестиционных программ субъектов электроэнергетики согласно 522 ФЗ. Мы работаем с энергосбытовыми компаниями, гарантирующими поставщиками и застройщиками,  обеспечивая для всех наших клиентов максимально эффективные решения.

«СпецЭкономЭнерго» осуществляет надёжное и качественное подключение учёта электроэнергии путём оказания комплексных услуг «под ключ», таких как: предпроектное обследование точек подключения системы учёта электроэнергии, подбор и закупка необходимого оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы оборудования.

Мы стремимся стать крупнейшей компанией России по реализации автоматизированной системы учёта электроэнергии! И наша целеустремленность подкреплена командой единомышленников, которые уже являются профессионалами в своём деле.

Приглашаем вас стать частью нашей команды и погрузиться в работу, в которой наши сотрудники достигают наилучших результатов!

Знакомьтесь с нами и читайте полезную информацию в сообществе вконтакте: https://vk.com/spenergo

19 841 отзыв
11 191 отзыв