Работа в AWEB SYSTEM

Отзывы сотрудников о компании AWEB SYSTEM

SEO-специалист

июнь 2022
Можно научиться практически с нуля, часть наставников готовы помогать и заинтересованы в твоём росте
Условия работы, оклад, отношение к клиентам и сотруднику, убрать Штрафы

Руководитель технического отдела

июнь 2022
Владимир
Дружный коллектив, отличный старт в сфере продвижения сайтов
Бонусы для сотрудников, выше оклад
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе AWEB SYSTEM

Менеджер по продажам услуг

май 2022
Работал несколько лет назад в Aweb'e. Мне в компании в целом нравилось все, начальство не напрягает, своевременная оплата труда, ниразу задержек не было, доход зависит от тебя, вполне разумный план продаж на месяц. Были корпоративный. Коллектив на то время был адекватный, начальство всегда помогает и относится с уважением к персоналу. Что касается по возможности заработать, то много не заработаете, система оплаты процентов давольно хитрая... Если будете просто работать и продавать услуги по плану на месяц то ваш оклад будет 55 тысяч + вроде 15% от продаж, но то как там это считается, черт ногу сломит. Вроде бы клиент оплатил за 3 месяца услуг сразу, но процент с твоей сделки будет браться из ежемесячной оплаты, тобишь клиент оплатил 3 месяца 90 тысяч, но тебе в этот месяц процент возьмут только с 30 тыс, в следующий месяц ещё в 30 тысяч, и в 3 месяц оставшиеся 30 тысяч и с них добавят вам процент. В общем сразу вы не получите деньги если клиент оплатит за 3 месяца.
Систему оплаты, коль клиент оплатил за несколько месяцев сразу, то и процент не растягивать, а сразу менеджеру оплатить с этих денег, а не растягивать. Ну и собственно больше минусов я не вижу.

Копирайтер

Владимир
Стабильная зп, четкие инструкции, возможность работать дома, хорошие руководители,
зп добавить, больничные сделать и отпуска оплачиваемыми. а так все отлично

Специалист по интернет-маркетингу

Коллектив очень хороший, особенно в питерском отделе. Московский отдел, головное руководство так же хорошо, но есть проблемы в коммуникации отделов
Порой бывает такое, что отдел КЦ не понимает что нужно отделу продаж, а после заключения сделки отдел проектов и сопровождения клиента не может реализовать все то, что было оговорено с клиентом в отделе продаж. Хотя все необходимое для реализации есть.

SEO-оптимизатор

Владимир
Вовремя зп, интересная работа.
Дешевое оборудование, экономия на всем, низкие зп.

Менеджер продаж

В работодателе нравились своевременные выплаты, отличная школа продаж.
На тот момент можно было бы улучшить… да ничего, все было круто и весело:)

февраль 2022
Лучшие коллеги и лучший руководитель, которые у меня были. Проработала два года.
Выплаты зп вовремя, отпуск, обучение, отличные корпоративы.
Работа в авебе дала мне интересный и полезный опыт, помогла улучшить коммуникативные навыки, сделала более уверенной и познакомила с замечательными людьми.
Дальнейшая моя карьера пошла в гору во многом из-за уверенности, которую я наработала в авебе и которую мне помогли в себя вселить коллеги!
Не всегда было гладко и решения директора в локдаун были спорные.
Зарплата на старте скромная, далее средняя, официально оформляют долго.

февраль 2022
В последнее время сменила много работ, но здесь скорее всего надолго. И обстановка спокойная адекватная, и заданий достаточно много, чтобы не заскучать и не создавать видимость деятельности.
Минусов пока не обнаружила, всё нравится. Посмотрим, как дальше будет.

февраль 2022
Вполне нормальная работа, не хуже остальных. Условия очень хорошие, хоть зп нельзя назвать очень высокой, за счет премий выплаты получаем достаточно большие.
Если честно, не могу назвать какие-то недостатки, все вполне устраивает.

февраль 2022
На этом месте работы мне максимально комфортно. Нравится, что руководство понимающее и спокойное – конечно, при этом достаточно строгое, чтобы сотрудники не расслаблялись и не садились на шею, а нормально выполняли свои обязанности.
Минусы в этой работе есть, но совсем мелкие, не считаю нужным их упоминать.

Мне нравится, что здесь очень дружелюбное и внимательное отношение к сотрудникам, это стало приятной неожиданностью. Зарплату и аванс платят по графику, и есть отличная мотивация больше работать – хорошие премиальные.
Не могу назвать какие-то недостатки, отношение действительно отличное.

Неплохое место работы. К новым сотрудникам отношение отличное, плюс сама по себе работа не слишком сложная, так что особых проблем нет в первые дни работы, ни в дальнейшем.
Какие-то конкретные минусы и не назову, лично меня все устраивает вполне.

Хорошее место работы, мне нравится. Выплаты приходят вовремя и в полном размере, отличная система премий, без особого напряга можно получить намного больше ставки.
Единственный минус – мне кажется, карьерный рост вряд ли будет быстрым, но пока рано судить (работаю здесь не так давно).

Я сюда относительно недавно на работу устроился, друг предложил к нему в отдел пойти. Мне здесь сразу понравилось, какая-то обстановка ненавязчивая и спокойная, все дружелюбные, никакого негатива.
Не могу сказать, что что-то конкретное не так, вроде все в порядке, если какие-то минусы и есть, то несущественные.

Я работаю здесь уже достаточно долго. Новички быстро адаптируются, думаю, благодаря дружелюбному коллективу и понимающему начальству, выплаты мы всегда получаем вовремя, сама работа достаточно интересная и познавательная.
Из минусов: бывает плохая коммуникация между отделами, чтобы связаться с сотрудником другого отдела, иногда тратится много времени. Ну, это в принципе несущественный недостаток.

Я рада, что устроилась сюда на работу в свое время. Радует, что выплаты зп и авансов всегда своевременные, может, буквально пару раз были задержки, и то всего лишь на день-два, причем еще система премий отличная, дополнительные выплаты получаешь, не особо сильно напрягаясь.
Честно говоря, какие-то недостатки даже не могу назвать, все хорошо, и сразу видно, что руководство заботится о сотрудниках.

Работа здесь оказалась лучше, чем я ожидал. Я легко справляюсь со своими обязанностями, в основном нет проблем (разве что мелкие, незначительные).
Даже не знаю, что можно было бы улучшить, мне в принципе все нравится, включая отношения в коллективе, размер зарплаты и другие условия труда.

Я здесь не так давно работаю, но мне все нравится. Зп и авансы получаю вовремя, часто выплачивают премии (но это уже зависит от проделанной работы).
В принципе, все в порядке, каких-то особых минусов даже не могу назвать, все нравится и мне, и коллегам, которые работают здесь намного дольше.

Мне нравится, что рабочая атмосфера максимально комфортная, нет никакого негатива ни между коллегами, ни при общении с начальством. Сами условия работы тоже хорошие, в этом плане никаких проблем.
Единственный нюанс, что иногда бывает тяжеловато найти с клиентами общий язык, но это уже не зависит от руководства компании.

Выплаты получаем вовремя (возможно, за все время буквально раз задержали, и то несильно), само начальство хорошее и понимающее…
Минусом могу назвать разве что то, что нагрузка рабочая не всегда равномерная, хотелось бы, чтобы такой проблемы не было, потому что то работы мало совсем, то наоборот зашиваемся немного.

Мне нравится отношение руководства к сотрудникам, оно очень дружелюбное и внимательное, условия работы отличные, всегда можно получить отгул, если надо.
Честно говоря, никаких негативных моментов не заметила (разве что какие-то мелочи), так что и не могу сказать, что начальство могло бы улучшить…

август 2021
Вроде бы все в порядке, зарплату выплачивают вовремя, даже мелких задержек не бывает, плюс можно рассчитывать на премии.
Пока что мне все нравится, надеюсь, так будет и в дальнейшем, потому что на 100% устраивает коллектив и начальство, а еще то, что можно взять отгул, если надо.

август 2021
В первую очередь радует прекрасное отношение к сотрудникам, а еще нормальная зп, которую выплачивают вовремя, плюс премии неплохие.
Ну, мне кажется только, что было бы неплохо сделать так, чтобы нагрузка рабочая была более равномерная, а то иногда работы мало, а иногда даже слишком много.

август 2021
К работникам отношение отличное, новым сотрудникам руководство помогает адаптироваться. Выплаты вовремя, зарплата неплохая.
Особых минусов я не заметил, не нравится разве что то, что иногда резко увеличиваются объемы работы. Но, в принципе, это не проблема.

июль 2021
Мой друг здесь давно работает, а пару месяцев назад и я сюда устроился по его совету. Поначалу было немного трудно, но мне в принципе обычно сложно адаптироваться к новой работе. Хотя я получил большую поддержку и от коллектива, и от руководства) Привык достаточно быстро, и ни с чем особых проблем не было.
Далеко не всегда получается достигнуть взаимопонимания с заказчиками.

июль 2021
Устроился сюда относительно недавно (пару месяцев назад). Хорошая компания, оплата труда достойная, начальство спокойное, приятное в общении. С некоторыми клиентами иногда тяжело найти общий язык, но помогут и коллеги, и руководство. Так что в принципе все хорошо. К тому же, я уже вполне адаптировался.
Как уже указал, бывают сложности при общении с клиентами. Возможно, это потому, что я раньше не особо много общался с людьми по рабочим вопросам, и сейчас просто идет адаптация. Нужно просто понять, что к каждому необходим индивидуальный подход.

июль 2021
Работать здесь мне нравилось. Уволилась из-за некоторых личных обстоятельств, но не скажу, что мне хотелось уходить. За все время работы (около двух лет) не было каких-то серьезных проблем или конфликтов с начальством, оно очень понимающее. С коллегами легко находила общий язык, да и с клиентами тоже. В общем, мне все очень нравилось. Если бы не серьезные причины, я бы не уволилась.
Не обнаружила, хотя проработала здесь достаточно долго. С радостью вернулась бы сюда, но нет такой возможности. Если появится, непременно снова буду работать в Авеб системс. Искренне надеюсь на это)

Владимир
Зарплата всегда во время. Для заочников отличный вариант, на сессии отпускают, я работала пока училась в универе, потом по специальности пошла.
Нет.

PR-менеджер

Устроился сюда на работу относительно недавно, буквально 2 месяца назад. С самого начала легко влился в коллектив, нашел общий язык и с коллегами, и с руководством. Не могу сказать, что работа сразу легко далась, но в принципе без особых проблем и сложностей. Конечно, я еще и стараюсь не допускать ошибок, пока не адаптировался полноценно, немного переживаю. ЗП устраивает, ее и авансы получаем вовремя.
Я здесь недолго работаю, так что пока ничего сказать насчет недостатков не могу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AWEB SYSTEM

89.2% сотрудников рекомендуют компанию AWEB SYSTEM для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании AWEB SYSTEM оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании AWEB SYSTEM оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании AWEB SYSTEM оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 37 оценок.

AWEB SYSTEMS - крупнейшее интернет-маркетинговое агенство в России. Мы - команда сильнейших веб-аналитиков и интернет-маркетологов.

• Группа компаний AWEB SYSTEMS основа в 1999 году;
  • В группу компаний AWEB SYSTEMS входят компании ABOX и TheAdvert;
  • Компания ведет более 1200 успешных проектов;
  • Штат сотрудников 250 высококлассных специалистов;
  • Филиалы компании представлены в городах России: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Ростов. А так же на территории Украины в Киеве и Харькове.

Группа компаний AWEB SYSTEMS более 19 лет успешно реализовывает на рынке интернет-рекламы высокоэффективные рекламные кампании для своих клиентов. Мы являемся официальными партнерами 1C bitrix, сертифицированным агентством Яндекс Директ и Гугл Адвордс. Наша команда - высококлассные квалифицированные SEO-аналитики, программисты, маркетологи, директологи, дизайнеры, копирайтеры. Будь одиним из нас!

Яндекс
1 248 отзывов