Работа в Авантис Моторс

Авантис Моторс

Рекомендую работодателя. Отличный коллектив, условия труда соответствуют заявленным приеме на работу. оформление по ТК. Своевременные выплаты з\п. Руководство ценит и замечает ответственных сотрудников, что в наше время ценно.

Пришлось покинуть данную компанию в связи с переездом. Желаю процветания и успехов в бизнесе.

Нет значимых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авантис Моторс

100% сотрудников рекомендуют компанию Авантис Моторс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авантис Моторс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авантис Моторс оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авантис Моторс оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Авантис Моторс" является владельцем торговой марки AVANTIS и осуществляет поставки в Россию мототехники китайского производства под собственной торговой маркой.  На сегодняшний день мы поставляем в Россию мотоциклы и квадроциклы для детей и взрослых. Основным направлением деятельности компании можно назвать оптовые поставки мототехники и запчастей к ней в регионы России.

Не менее важным направлением деятельности нашей компании является розничная продажа мототехники ТМ Авантис в Москве и МО. Розничная торговая точка организована в центре Москвы в 3-х минутах ходьбы от ст. метро Воробьевы Горы и в непосредственной близости от ТТК и включает в себя современный оборудованный офис, выставочный зал и склад.

Контактная информация Авантис Моторс

Сайт: avantsb.ru

Категория: Автомобильная промышленность и автобизнес Розничная торговля / Retail