Работа в Черкизово, Группа предприятий

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 1 156 из 1 156 отзывов
По специальности «Инженер по КИПиА»

Отзывы сотрудников о компании Черкизово, Группа предприятий

сентябрь 2024
Нравится! Хорошая зарплата и хорошие условия труда, коллектив сплочённый, первоклассное оборудование,
условия труда соблюдаются. И, что важно для меня, есть возможность расти по карьерной лестнице.
Прошлой осенью до включения отопления было
слегка прохладно.

сентябрь 2024
Хорошая работа с широким спектром положительных факторов. Впечатляет соотношение достойной заработной платы и рабочего графика. Адекватное, приятное руководство, дружный коллектив и перспективы для карьерного роста.
Хотелось бы видеть больше времени на отдых от предприятия. В остальном всё устраивает.

Барнаул,
сентябрь 2024
Работал с удовольствием и если бы не состояние здоровья, и выход на пенсию то и продолжал бы работать дальше. Технологическое оснащение на высоком уровне, больничный и отпуск оплачиваемый, есть премии и поощрения. О компании остался высокого мнения.
Оснастить комнаты отдыха. Телевизоры, сплитпонели и так далее.

сентябрь 2024
все мне нравилось,было хорошее отношение к сотрудникам и хорошее отношение к труду, все переработки оплачивались, чаще оставались по своему желанию. единственное - было очень шумно
можно устранить сильный шум в цеху или сделать его меньше, например наклеить звукоизоляцию

сентябрь 2024
Дружный коллектив, начальник всегда учитывает пожелания и предпочтения коллектива, зарплата всегда вовремя и стабильно.
Немного шумно и отсутствует кондиционер.Хотелось бы увеличить площадь рабочего места, не хватает места.

Изучите отзывы по отделам

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Информационные технологии
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Топ-менеджмент

сентябрь 2024
Работа хорошая, прекрасный работодатель. Отличный и дружелюбный коллектив. Всегда вовремя заработная плата. Единственный минус это шумновато.
Побольше зону отдыха для сотрудников и сделать кондиционер кондиционер

сентябрь 2024
Работала тут около двух лет, очень было круто. Классный коллектив, отличный работодатель, никогда не задерживал зарплату, платил во время и довольно таки хорошие деньги, есть возможность карьерного роста, никогда бы не ушла, просто пришлось переехать.
Единственное наверное, что слегка напрягало, что довольно таки шумно, потом дома голова гудит.

сентябрь 2024
Моё любимое место работы, жалко было расставаться, но пришлось из-за переезда. Понимающее руководство, всегда идет на встречу. Зарплата всегда вовремя, без задержек, два раза в месяц, вся белая. Гибкий график, всегда можно подстроить смены или поменяться с коллегами. Коллектив дружный, часто бывают корпоративы. Больничные и отпуска,все как положено оплачиваются
По больше бы зону отдыха, так как сотрудников много, хотелось бы больше свободного пространства

Электрогазосварщик

Троицк ,
сентябрь 2024
Хорошая работа, адекватные руководители, удобные графики. Придя работать на производство, понимал, что будет нелегко, но устроило официальное трудоустройство, хорошая зарплата, полный соцпакет. Переработки, если есть, то хорошо оплачиваются. Тут чувствуешь заботу о сотрудниках. Надежный, ответственный работодатель.
Больше отгулов когда нужно,а так всё устраивает.
Руководство отличное, есть обучение если нужно,

Бывший сотрудник
Понравилось работать в этой организации) плюсов очень много:
зарплата хорошая ,график работы удобный, нет переработок, что очень важно! Работодатель адекватный!) Руководство всегда открыто для общения и помощи!
хочу отметить атмосферу в коллективе, здесь дружная и поддерживающая обстановка
Сама работа меня полностью устраивала)
Но, хотелось бы, чтобы зона отдыха была больше

сентябрь 2024
Жаль, что пришлось уволиться с этого замечательного места работы (жизненные обстоятельства). Всё очень нравилось: комфортное рабочее место, выплаты никогда не задерживались. Коллектив был дружный и отзывчивый, всегда поддерживали в трудные моменты. Надеюсь, что когда нибудь вернусь на эту работу. Спасибо за всё!
Побольше места для комфортного отдыха а также обеденного перерыва.

Специалист по качеству сырья и материалов

Иркутск,
сентябрь 2024
Близость к дому, достойная оплата труда, хорошая репутация компании
Оптимизация процессов управления персоналом, улучшение системы обучения и развития сотрудников

Бухгалтер

Зеленодольск ,
сентябрь 2024
Единственное место которое устраивало меня во всех сферах (зарплата, коллектив, руководство, недалеко от место жительства). Но, в связи с переездом в другой город пришлось покинуть эту фирму.
нет кондиционера, побольше бы зону отдыха сделать, шумновато

Вы бы хотели работать в Черкизово, Группа предприятий?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Отличный коллектив, хороший уровень заработной платы, так же могла выбирать гибкий график под себя, больничные и отпуска оплачиваются, нареканий нет
единственное что можно было бы улучшить - расширить комнату для отдыха сотрудников

сентябрь 2024
Все устраивало и коллектив и работодатель всегда с пониманием относился к работникам. Хорошая зона отдыха.Но из-за переезда пришлось уволиться.
Душновато было. Кондиционер бы поставить. А в остальном всё устраивало.

сентябрь 2024
Отработала здесь почти 2 года, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Ничего плохого о работодателе сказать не могу - зарплата всегда выплачивалась своевременно, условия труда хорошие, отношение к сотрудникам уважительно.
Шумно, конечно, но это незначительный минус. Полностью перекрывается хоршей зарплатой.

сентябрь 2024
Рабочая атмосфера прекрасная и ощущение психологического комфорта – самое главное в этой компании. Отличная управляемость и отсутствие работы под давлением. Сотрудники также уважают друг друга. Зарплата отличная.
все хорошо и место хорошее для положительной энергии на работе

сентябрь 2024
Эта компания просто потрясающая, я проработал в ней три с половиной года. Все было великолепно. Рабочая атмосфера была отличной. У всех был командный дух и слаженная работа. Главное, что отличает компанию – это хорошая и высокая заработная плата по сравнению с другими, а также скорость и точность выдачи заработной платы без задержки ни на один день.
Руководство было отличным, очень мотивирующим и источником поддержки для меня. Шум, пожалуй, был моей единственной заботой в этом месте. Но так было не всегда, хоть я и покинул это место, потому что переехал в новый дом, я испытываю полное уважение и благодарность к этой компании. Я поддерживаю полный контакт со всеми сотрудниками.٠
Добавление новых средств развлечения поможет повысить концентрацию внимания и снизить уровень шума.

Фасовщик продукции

Троицк ,
сентябрь 2024
Можно самим выбрать график работы, который тебе подходит, белая зарплата, больничный, весь соц, пакет. Коллектив дружный. Имеется карьерный рост. Есть комфортная зона обеда, микроволновка. Хорошее руководство, что не мало важно. Всё для комфортной работы предоставляется.
Немного бы хотелось чтобы увеличили зону отдыха, а так всё абсолютно устраивало в данной работе!

сентябрь 2024
Пять лет работы секретарем в этом замечательном месте были плодотворными и стабильными. Мой работодатель никогда не задерживал выплату мне зарплаты и даже предоставил мне комфортабельное жилье с кондиционером. Хотя с кондиционером иногда могут возникнуть проблемы, это не доставляло неудобств. Предложенная зарплата была очень щедрой и достаточной для меня, и она всегда приходила вовремя. Всегда было время расслабиться и развлечься, что заставляло меня чувствовать себя комфортно и непринужденно. Хотя мне было грустно уезжать из-за обстоятельств поездки, я был очень рад возможности работать с ними.
Вещи, которые можно улучшить Большая зона отдыха И более комфортные часы развлечений

сентябрь 2024
Именитый бренд, стабильная компания, отличный коллектив, компетентное руководство, достойный уровень должностного оклада.
Лично меня всё устраивает, отрицательные факторы отсутствуют.

Шеф-повар

сентябрь 2024
Я работал здесь поваром в течение 3 лет. Всё было отлично: работодатель никогда не задерживал зарплату, предоставил мне кондиционированное жильё. Хотя кондиционер иногда отключался, это не было большой проблемой. Я получал очень хорошую зарплату, которая была для меня вполне достаточной и всегда приходила вовремя. Мне также предоставляли место для отдыха и развлечений. Я грустил, когда оставил эту работу из-за условий поездок, но на самом деле я был доволен работой с ними.
Единственное, что нужно улучшить, это жильё. Больше ничего
Следует увеличить количество мест для развлечений, но в любом случае они предоставляют отличные возможности для получения опыта, и работа с ними замечательная.

Упаковщик

сентябрь 2024
Работал 2 года, могу сказать что адекватное руководство, коллектив сплочённый, зарплата всегда во время.
хотелось бы больше возможностей для карьерного роста а так всё ок.

Продавец-консультант

Айша,
сентябрь 2024
Работа в «Черкизово» дает большие возможности, например гибкий график работы, стабильная зарплата, отношение руководства и персонала, возможность роста.
В целом все устраивает, нареканий нет, это и есть работа в Черкизово.

Пенза,
сентябрь 2024
Организация не плохая, но условий для работы очень мало. Расходные материалы не везут по пол года
Организацию поставки расходных материалов и желательно, чтобы выслушивали предложения работников

сентябрь 2024
Это самая моя любимая работа. На работу ходил с удовольствием. Работал кладовщиком год. У нас хорошее руководство и отличный и дружный коллектив. Руководство заработную плату оплачивало вовремя и без задержек. Есть специальное место отдыха. Из минуса могу отметить то что хочется для большой комфортности что бы было побольше зона комфортности.

Оператор

Бывший сотрудник
Работал в данной компании и могу отметить то что в компании была хорошая зарплата и карьерный рост. Адекватное руководство всегда шло по решению разных вопросов в сложных ситуациях.
Из недостатков отметить могу то что можно сделать побольше бы зону отдыха, шумно).

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Нравится финансовая стабильность, всегда платят вовремя, как и было сказано изначально. Также оплачиваемый отпуск и больничный. График нормированный, после работы не задерживают, переработок нет. Коллектив дружный, руководство адекватное и понимающее.
Нету кондиционера, хотелось бы это исправить, а так все нормально

Инженер КИПиА

сентябрь 2024
Близко к дому, адекватное руководство, интересное оборудование
как и у всех - увеличить зарплату. мне всегда хочется еще больше

сентябрь 2024
Хорошее руководство, белая зарплата, сплочённый коллектив, карьерный рост, все условия для комфортной работы. Комфортная зона для обеда.
Хотелось бы чтобы немного увеличили зону отдыха,а так всё устраивало для комфортной работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкизово, Группа предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства?

80.6% сотрудников рекомендуют компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства, на основании 1 156 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 156 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 1 156 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 1 156 оценок.

Группа «Черкизово» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным производственно-сбытовым циклом, охватывающим все звенья аграрной цепи — от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. ОАО «Группа Черкизово» было создано в 2005 году, объединив в качестве управляющей компании в единый холдинг две группы предприятий — АПК «Черкизовский» и АПК «Михайловский». Деятельность компании включает 3 основных производственных сегмента:

• Мясопереработка: 11 мясоперерабатывающих предприятия, осуществляющих производство колбасы, ветчины, мясных полуфабрикатов и других продуктов из мяса;
  • Птицеводство: 8 птицеводческих комплексов по производству и переработке мяса птицы;
  • Свиноводство: 16 свинокомплексов.

А также 12 элеваторов, 9 комбикормовых заводов, 300 000 га земли.

Группа «Черкизово» осуществляет деятельность по производству комбикормов — собственные мощности позволяют производить более 90% необходимых кормов, а также по распространению продукции — созданная масштабная дистрибьюторская сеть обеспечивает доставку по всей территории России.

Портфель брендов Группы «Черкизово» включает в себя мясную продукцию лидирующих торговых марок, которые не только пользуются неизменным спросом у потребителей, но и ежегодно завоевывают высшие награды за качество на различных отраслевых выставках. Среди наших брендов такие известные марки как — «Петелинка», «Куриное царство», «Черкизовский», «Пава - пава», «Моссельпром» (компания «Моссельпром» вошла в структуру «Черкизово» в 2011 году).

Благодаря правильно выбранной стратегии развития, активному использованию новых технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала Компания из года в год показывает высокие производственные и финансовые результаты.

Стратегия развития Группы «Черкизово» предполагает дальнейшее развитие и укрепление лидирующего положения на рынке за счет увеличения мощностей существующих предприятий и приобретения новых профильных активов.