Работа в Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 179 из 5 450 отзывов
По специальности «Специалист сервисного центра»

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS

Хорошо

Челябинск,
сентябрь 2024
Хорошее оснащение. Руководитель подразделения всегда открыт к просьбам и предложениям.
Уровень оплаты труда. Руководству не нужно проводить эксперименты по реорганизации взаимодействия отделов.

Инженер сервиса 1 категории

Сургут,
сентябрь 2024
Прекрасный коллектив, который не откажет в помощи, а так же удобство в коммуникации между сотрудниками в рамках одного региона (дивизиона). В компании возможно расти по карьере
Не вгонять линейный сотрудников в рамки и позволить им развиваться. Больше возможности для принятия решений

Чита,
сентябрь 2024
Комфортное место работы, хорошая организация времени отдыха.
Сменить управляющего. Актуально на момент написания отзыва (12.09.2024)

Управляющий сервисными центрами

сентябрь 2024
большая текучка, отсутствие перерывов на обед, переработки не учитываются
ничего и все, пересмотреть кадровый подход, обучение специалистов, увеличение количества сервисных центров

Новосибирск,
август 2024
Наличие парковки для сотрудников, скидки на покупки внутри компании
Заменить систему документооборота 1с на что то более гибкое и оптимизированное

Обухово,
август 2024
График, расположение вблизи дома, хороший доход! Дружная команда.
Все в порядке! Есть небольшая проблема в расположение офиса на территории складов.

2,2
Очень легко устроиться, коллектив зачастую хороший, зарплата вовремя, начальники входят в положение
Зп ниже среднего по стране. Всё что пропало сто лет назад, когда ты не работал - оплачиваешь ты. Работаешь сразу на всех должностях от админа до грузчика. Для сотрудников скидки ненастоящие, гораздо выше закупочной у поставщика. Не так сидишь - штраф, не так дышишь - штраф.

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Прозрачная схема оплаты труда, системы мотивации, большая сеть с возможностью расти как в горизонтали так и в вертикали, система обучения, возможности для роста как специалиста, 13-я ЗП к новому году.
Компания экономная и траты только на оправданные и очень нужные вещи, хотелось бы больше вложений в комфорт сотрудников, не хватает системы скидок для сотрудников.

Инженер по ремонту

Сургут,
Я говорю за сервис Севера
Коллектив это то, с чем совершенно не хочется расставаться, когда думаю о переходе на другую работу, ребята которые тут работают - просто супер, коллектив в основном молодой, но есть и коллеги с большим стажем. Не знаю как остальным, но мне повезло с начальством, всегда поддерживается контакт, любой вопрос решаем и обсуждаем и видео что стараются сделать работу максимально удобной и эффективной, лишь бы только больше делали и зарабатывали себе и компании деньги. Любой действительно необходимый инструмент закупается, даже довольно узкоспециализированный. Отпуска переносят без проблем - главное чтобы было кому на работе трудиться.
Заработок зависит только от того на сколько быстро и качественно производишь ремонты.
Зарплата конечно не предел мечтаний, но и не обижают, платят по справедливости. Естественно при работе с техникой ты материально ответственный, так что все зависит от твоих навыков и аккуратности, бывают случаи, когда что то повредил и приходится платить за сломанную технику.
Нету дополнительных льгот, только то что положено по законодательству, но не более.
В моем городе сервис находится не в самом легкодоступном месте, так что без машины не так удобно добираться до работы но, летом самокаты конечно облегчают жизнь.

Инженер сервисного центра

Хабаровск,
июль 2024
Есть необходимое оборудование для работы, возможность самостоятельного обучения, стабильная белая зарплата, больничные и отпуска. Работа по четкому графику.
Руководство, привлечение новых людей на руководящие должности. Своевременное обновление новым оборудованием. Убрать мотивацию, дать возможность сотрудникам развиваться в сложных ремонтах без ущерба в текущей зарплате. Обучение в профильных компаниях.

Инженер сервисного центра

Оренбург,
июль 2024
Адекватное руководство, удобный график, слаженный коллектив.
Возможность роста внутри компании, не всё руководство принимает верные решения, зачастую какие либо изменения выполняются ради изменений, а не ради улучшения условий работы . Тотальная экономия на всем в том числе и на сотрудниках, компании не интересно удерживать опытных сотрудников.
Продолжают могу очень много, к сожалению за последние 2 года изменения идут только в худшую сторону

Сервисный инженер

Краснодар,
Корпоротивный транспорт,комфортная обеденная зона несколько холодильников и микроволновых печей. Оборудованное и просторное рабочее место. Отзывчивый коллектив. Чуткое руководство. Своевременная оплата труда, премия.
Система премирования сотрудников. Нормированный график отпусков.

Владивосток,
Молодой и энергичный коллектив, реальная возможность карьерного роста, хорошая зарплата
Вернуть сервисные центры, сделать там нормальное ценообразование, закупить оборудование и инструменты и ДНС Сервис станет самым лучшим!

Вы бы хотели работать в Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист сервисного центра

Обучение, специализация, широкая база по подготовке к управляющим должностям. Смена специализации, переход в инженеры.
Коммуникация между сотрудниками, взаимодействие с подразделениями других регионов.

Владимир,
Стабильная компания, ориентированная на клиентов. Оф. трудоустройство, ЗП, больничные и т.п.
Должно быть четкое разделение обязанностей. Пришел работать инженером, а по факту большую часть времени работал с клиентами С/Ц.

Обухово,
Работа в любимой сфере деятельности. Удобный график. Своевременная выплата ЗП.
Уровень ЗП. Коммуникацию с сотрудниками

Екатеринбург,
Прозрачная система оплаты, зп не задерживают, переработки оплачиваются полностью (на них выходишь по желанию, никто не заставляет). Лояльное руководство. Хороший колллектив.
Повысить зп рядовым сотрудникам, которые на окладе.

Владивосток,
Большая компания с различными направлениями роста. Разнообразный коллектив, большое количество корпоративов и мероприятий. Скидки сотрудникам и различные бонусы.
Компания очень большая и поэтому в начальстве на самой верхушке происходит постоянная оптимизация. Пора бы уже прийти к общему знаменателю.

Сервисный инженер

Владивосток,
Из плюсов: крупная стабильная компания, белая зарплата, платят вовремя и без задержек, Зарплата в целом нормальная. Есть комната приёма пищи, холодильники, микроволновки, кулер. Есть большие раздевалки. Оборудование и инструменты на рабочих местах укомплектованы практически на 100℅. Рядовые сотрудники (не начальство) в своем большинстве нормальные ребята, с которыми можно взаимодействовать и комфортно работать. Пожалуй из плюсов всë.
Из минусов: много негатива и стресса. Берегите свои нервы и жизненные силы, найдите более спокойную работу.

Владивосток,
свобода график доход место место график свободный доход начальство коллектив
Офис улучшить, а так все отлично

Инженер сервиса

Владивосток,
Хороший коллектив, адекватный график, стабильная выплата заработной платы.
Хотелось бы чтобы руководство почаще прислушивалось к топовым сотрудникам, также имеются проблемы с карьерным ростом, укоренелое руководство не даёт возможности продвижения по карьерной лестнице.

Таганрог,
2,2
Близко к дому. Оформление по трудовой договору РФ. Оказание услуг на магазине за них идет % премии к зп
Коллектив. Условия для отдыха

Инженер сервиса

Владимир,
2,2
По отношению к сотруднику компания действует в строгом соответствии с законодательством РФ.
На момент написания отзыва, мотивация инженера сервисного центра и реалии работы таковы, что 45-55 т.р. в месяц по окончании испытательного срока (об этом говорится в описании вакансии) зарабатывать крайне затруднительно.

Владивосток,
Стабильность, график работы, коллектив, рабочее место, близко к дому
Подъем заработной оплаты, доп мотивации, розыгрыши между сотрудниками

Керчь,
2,2
Белая зарплата, скидки сотрудникам внутри компании , коллектив.
Руководство и его отношение, никто из этих руководящих ребят не умеет что-то ремонтировать, но умеет диктовать условия и правила ремонта.

Таганрог,
Белая зарплата, четкий перечень задач на рабочем месте, регулярное обучение и тестирование специалистов
Предоставить людям отпуск в любое время года. Сделать действительно плавающие выходные, а не на словах за два года мои выходные с понедельника и вторника сменились только на среду и четверг ( хотя так не у всех сотрудников) если вы дружите с руководителем и ходите к нему в гости то можно рассчитывать на субботу воскресенье. На больничный тоже практически не возможно уйти.

Владивосток,
Трудно сказать. Зп вовремя платят.график подходит,делаю то что нравится делать,но не всегда руководство понимает что такое качество и репутация компании и ее услуг.
Многое.систему рабочего процесса,условия работы,много странных решений

Бердск,
Персональные скидки, расположение рядом с домом, перерыв на обед полтора часа
Руководство, зарплата , уменьшение количества часов за ти деньги

Инженер по ремонту

Владивосток,
Работа в любом районе города, возможность карьерного роста
Условия оплаты труда, бонусы от компании

Владивосток,
Отличная компания! Дружный коллектив, рост, цели, возможности!!!
Зп можно и выше сделать, нагрузка значительная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS для трудоустройства?

70.5% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS для трудоустройства, на основании 5 450 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 450 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 5 450 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 5 450 оценок.

Будем знакомы! DNS – один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России. Сегодня мы представлены более чем в 1000 городах и населенных пунктах: от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. Мы с гордостью можем сказать, что продолжаем активно развиваться и достигать новых высот. А начиналось все в далеком 1998 с команды друзей-энтузиастов из Владивостока. За 25 лет работы нам удалось превратиться из регионального игрока в федеральную сеть с более чем 2700 магазинами на территории России и Республики Казахстан. Мы одни из немногих, кто развивался с востока на запад. Наш головной офис, в лучших традициях бизнеса, первым в стране встречает рассвет во Владивостоке.

Основным приоритетом в работе DNS являются наши Клиенты, именно ради них мы приходим на работу и стараемся сделать покупки максимально приятными. Сейчас в нашей сети каждый может подобрать для себя не только современный цифровой гаджет, а также бытовую технику: всего более 100 000 товаров.

Все наши достижения стали возможны благодаря Команде единомышленников, которая насчитывает более 38000 человек. Все сотрудники DNS от продавца-консультанта до генерального директора сторонники «цифрового» образа жизни. Именно поэтому в наших магазинах появляются самые актуальные технические новинки. Мы прекрасно понимаем, что для успеха просто широкого выбора товаров недостаточно, за любой компанией стоят люди. Если ты клиентоориентирован, открыт к изменениям, готов двигаться вперед и развивать компанию - добро пожаловать.

На что ты можешь рассчитывать:

• возможность одним из первых знакомиться с техническими новинками;
  • команда единомышленников, влюбленных в digital;
  • постоянное обучение и развитие;
  • карьерный рост;
  • реализация амбиций и огромное пространство возможностей.