Работа в Корпорация ЭЛАР

Отзывы сотрудников о компании Корпорация ЭЛАР

PHP-разработчик

ИТ
Компания "Элар" мне нравится, а именно работать в ней, должность у меня PHP-разработчик, не жалею ни капли, что выбрал это направление. Коротко о работе - платят нормально и стабильно, относятся хорошо ко мне как коллеги так и руководство. Офис просторный и современный, со всеми удобствами. Всё на высоте!
Я думаю улучшите пока нечего не надо, и так всё хорошо в компании.

Добрый день!
Нам очень важно знать мнение сотрудников об условиях работы в нашей компании, поэтому выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Радует, что Вы видите в своей работе одни лишь плюсы!

август 2022
Корпоративная политика, возможность обучения, роста, внимательное отношение к сотрудникам
Месторапсоложение некоторых подразделений
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Корпорация ЭЛАР

август 2022
Удаленная работа, когда захотел работаешь, командная работа, я занимался вводом данных, перенос с бумажного формата в цифровой
Повысить заработную плату, улучшить программное обеспечение

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что Вы с нами :)

август 2022
Возможность работать из дома, вежливое общение.
Уровень заработной платы.

июль 2022
Работа мне нравится, я на удалёнке всегда нахожусь. В обязанности входит сканирование исторических и архивных документов. Местами даже очень интересно. Оформлена я по ГПХ, зарплата официальная от 25 тысяч, плюс премии бывают. Работаю по графику 5 через 2, с 08.45 до 16.45. Особо не устаю. В целом меня всё устраивает. Конечно хотелось бы з/п до небес, но за такую работу при таком графике это вполне справедливая оплата.
Работа монотонная и поэтому больше не устаёшь, а утомляешься, когда большие объёмы сканируешь. Вот этот момент бы как-нибудь, чтобы мозги освежить как-то можно было в процессе сканировки.

Сканировщик

июль 2022
Я сюда устроился больше года назад, когда меня попёрли с завода, из-за пандемии. Я тогда верил всему и вакансия сканировщика текста (что звучит сомнительно) меня вообще никак не смутила. Созвонился, выяснил всё по должности, после прошёл собеседование и меня взяли. Так и работаю с тех пор на удалёнке. И работа не простая, если честно. Часто по объёмам бывает заваливают, но зато не на заводе работаю, а деньги получаю те же
варианты выплат денег за работу можно было бы сделать на электронные кошельки. Тогда вообще шоколадно было бы для меня

июль 2022
Так как сейчас нахожусь в декрете, то работать удаленно для меня сейчас самый оптимальный вариант. Устроилась в эту компанию сканировщиком текста ещё в прошлом году. Зарплату платят в срок, не задерживают, всё перечисляют на карту, что очень удобно. И я бы не сказала что это работа из лёгких, но я стараюсь справляться и в принципе меня этот вариант вполне устраивает в плане подработки.
Меня в компании всё устраивает, но от повышения заработной платы не отказалась бы.

Спасибо за отзыв.
Рады, что наиболее комфортные для Вас условия работы Вы нашли именно в нашей компании!

июль 2022
В Корпорацию ЭЛАР устроилась в прошлом году, искала вариант с частичной занятостью, потому что не могла на целый день отлучаться из дома. Здесь мне предложили именно тот вариант, который я искала, прошла тестирование и заключила договор на работу. Все нравится, могу уделять время и детям, и домашним делам, и при этом подрабатывать. Сумма небольшая выходит, но для подработки все довольно приличная. Работать буду продолжать, все устраивает. Спасибо.
Мне по работе хватает всего, может быть каких-то побольше корпоративных меропричтий.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что Вы с нами :)

июль 2022
Работаю сканировщиком текста в Корпорации ЭЛАР с прошлого года. Нужно было найти подработку с гибким графиком, хотелось больше уделять времени семь и не совсем сидеть без дела. Условия устроили, зарплата небольшая, но все заслужено, получаю точно в оговоренный срок. Уже успела набраться опыта поучаствовав в нескольких проектах. Буду работать здесь и дальше, отношение к сотрудникам хорошее, делают все для того, чтобы люди работали.
Ничего особенно бы не меняла. Пусть только больше проектов дорогих предоставляют своим работникам

июль 2022
возможность работать удаленно. из дома
работа сдельная, но её очень мало. Целыми днями сидишь караулишь и в итоге за день зарабатываешь порядка 100-200 рублей

Благодарим Вас за обратную связь.
Сожалеем, что не все условия были для Вас комфортными.

HR команда Корпорации ЭЛАР ♥

Оператор ПК по работе с клиентами

июль 2022
Нравится работать в данной компании. Я работаю оператором. Плюсов в моей работе много. Наиболее всего нравится то, что здесь у меня такая хорошая зарплата. Ещё условия подходят
Работа удаленная, поэтому хочется большего общения с коллективом.

Сканировщик документов

июль 2022
В Корпорацию ЭЛАР устроилась на работу сканировщиком текста, работу искала на дому, поэтому эта должность мне подошла, как нельзя лучше. На первом этапе нужно было пройти тест, потом уже приехать в их офис для заключения договора. Тест несложный, сдала все с первого раза, но там предусмотрено право на ошибку. По графику порядок, он зависит от меня и моего желания заработать. Размер зарплаты у меня был небольшой изначально, но с опытом и новыми проектами мне удалось ее увеличить. Все устраивает, работаю в нескольких проектах и планирую это делать и дальше.
Мне бы хотелось корпоративных мероприятий для сотрудников. А в остальном нет замечаний.

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о работе в нашей компании.
Хорошего Вам настроения!

июль 2022
В прошлом году устроилась в Корпорацию ЭЛАР оператором ПК. Работа на дому и с гибким графиком, мне хватает времени на все, особенно если учесть, что у меня двое маленьких детей. Выбираю сама, когда работать, а когда заниматься домашними делами. По самой работе не могу сказать, что все довольно просто, не для каждого этот труд, но те, кто осилил и смог остаются довольны. Зарплату получаю в срок, пока сумма небольшая, но и работаю я не так много. За это время поучаствовала в нескольких проектах, связанных с военным архивом. Жду свежих проектов и готова приступить к ним с новыми силами.
Работа меня вполне устраивает, да и менять ничего бы я не стала. Ну от новых выгодных проектов я бы не отказалась.

Операторской службы
Работа меня устраивает во всех отношениях. Нравится то, что мне платят нормальную зарплату. Ещё подходит то, что у меня такой удобный рабочий график. С моим коллективом мне удалось подружиться быстро.
Удаленная работа это удобно, но хочется больше общения с коллективом.

Операторской службы
Мне все нравится. Я работаю в этой компании оператором. Радует удаленная работа. Из плюсов я ещё хочу отметить и то, что здесь мне платят достойную зарплату
На удаленке нет корпоративных мероприятий, а хотелось бы очень.

июль 2022
С Корпорацией Элар я знакома уже довольно давно, работаю здесь сканировщиком текста второй год. Не могу сказать, что работа простая, но под силу тем, кто реально хочет работать и иметь больше свободного времени. У меня не возникло сложностей при устройстве на работу, прошла тестирование, подписание договора и приступила к выполнению проекта. Зарплата выплачивается всегда в срок, по этому направлению вопросов нет, да и временем я своим располагаю сама. Мне моя работа нравится, буду работать и дальше.
Мне бы хотелось больше дорогостоящих заказов, я готова работать и зарабатывать больше. А так все вполне устраивает.

июль 2022
Сканировщиком текста на дому в "Корпорации Элар" мне предложила поработать моя подруга, она там уже год работала. Мне понравилось предложение, график хороший и не требуется никуда ехать. На первом этапе прошла тестирование, после этого приехала уже в офис, чтобы все оформить и подписать сам договор. По зарплате могу сказать, что все зависит от меня, как работаю, так и получаю, пока немного, но меня все устраивает. Работать здесь планирую и дальше, мне все нравится. Подойдет работа для молодых мам и тех людей, которые не могут надолго в силу тех или иных причин покидать дом.
Я бы хотела большего количества проектов, в которых бы с удовольствием поучаствовала.

Добрый день!
Здорово, что в нашей компании Вы чувствуете себя комфортно с первых дней.
Уверены, чем дольше будет длиться наше сотрудничество, тем больше положительных сторон Вы сможете отметить.
Желаем успехов в работе! У Вас все получится :)

июль 2022
В прошлом году ушла с прежнего места работы, так как ребенок пошел в первый класс и нужно было уделять ему больше времени. Сидеть без дела не по мне, стала искать работу с гибким графиком и на дому. Именно по этим показателям мне предложила знакомая устроится в корпорацию Элар и мне все подошло. Прошла тестирование, заключила договор в офисе и работаю дома оператором ПК. Зарплата небольшая, но и занятость неполная, что определенно радует, мне так и нужно было. Не самая простая работа, но я вошла в курс дела и меня все устраивает.
Единственным моментом могу добавить только то, что мне бы хотелось каких-то корпоративных мероприятий, праздников. В остальном никаких замечаний.

Оператор сканирования

июль 2022
В конце августа будет год, как сотрудничаю с Элар. Работаю удалённо сканировщицей, в целом условия договора соблюдаются. Вся статистика по работе доступна. В любое время можно посмотреть сколько уже сделала, и где умудрилась накосячить. За год поработала на четырёх проектах. На двух из них приходилось поднапрячься, чтобы заработать более менее нормально, а на одном проекте легко зарабатывала за месяц среднюю зарплату для нашего региона. В круговую для меня получается приемлемо. Деньги на карту выплачиваются каждые 2 недели.
Хотелось бы, чтобы все инструкции к работе по проекту были изначально полностью продуманными, а то когда вносятся изменения уже по ходу работ, бывает сложно перестроиться.

июль 2022
Отличная подработка для декретниц - удалённая работа, без нормированного графика.
Нисковата оплата, только как подработка.
хотя те кто работают как на основном месте возможно получают достаточно для себя

июль 2022
Выбор времени работы, свободный график
Самой работы мало, а минимальное время увеличено

Оператор базы данных

июль 2022
Свободный график (удалённая работа).
Коммуникация с начальниками и руководителями.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, напишите на почту personal@elar.ru немного подробнее о том, с какими именно трудностями Вы столкнулись при взаимодействии руководством?
Это очень поможет нам изменить ситуацию в лучшую сторону.
Будем ждать от Вас обратной связи. Хорошего дня!

Сканировщик документов

июль 2022
Удаленная работа, зарплата на банковскую карту 2 раза в месяц.
Я работаю в компании сканировщиком текста уже год удалённо. Зарплату выплачивают на банковскую карту без задержек. За качественную работу и за выполнение сложных задач, начисляются премии. Работа сложная, требующая внимательности, скурпулезности и усидчивости, но мне она подходит.
Увеличить количество работы, находящейся в наличии. Повысить оплату за работу.

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв о нашей компании.
Для нас очень ценно мнение каждого!

Оператор сканирования

- открытость к сотрудникам
- интересные задачи
- быстрое оформление
- условия труда
- коммуникацию

Благодарим Вас за обратную связь.
Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям и стараемся сделать условия работы с нами еще более комфортными.

июль 2022
Удаленная работа, связь через почту и скайп.
Повысить заработную плату, улучшить работу редакторов.

июль 2022
В ЭЛАР устроился ещё осенью прошлого года сканировщиком текста. Работа мне, можно сказать, подходит, так как она, во-первых, удалённая (можно выполнять и на дому), да и сам принцип рабочего процесса меня, в целом, устраивает. Что касается зарплаты - не жалуюсь, лично мне хватает. Время, затрачиваемое на работу зависит от собственной внимательности, концентрации, при должном подходе в день можно управиться с задачами за 5-6 часов, а то и меньше.
Хоть меня и зарплата, в целом, устраивает, но от повышения не отказался бы

Добрый день!
Здорово, что в нашей компании Вы чувствуете себя комфортно с первых дней.
Желаем успехов в работе!

июль 2022
Работала удаленно, одно из самых первых мест, где дали такую возможность
Увеличить оплату за работу

Руководитель группы надомных операторов

июль 2022
Удаленный формат работы, коллектив, интересные проекты
Стоимость работ, работа сезонная, часто бывают простои

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о работе в нашей компании.
Хорошего Вам настроения!

июль 2022
Удалённая работа, возможность работать из любой точки,своевременная оплата труда
Оплата за работу, возможность карьерного роста, более квалифицированные наставники

Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень важно, чтобы наши специалисты открыто выражали свое мнение о сотрудничестве с компанией.

Специалист отдела сканирования

июль 2022
Работа в компании ответственная, приходится обрабатывать старые архивы, документация ветхая, но мне это нравится, я усидчивая, да и спокойно здесь, никто не подгоняет, график работы выбираю сама. Я здесь работаю в перерывах до сессий, как подработка это самое то
Хотелось бы более индивидуальные условия, например, отдельный кабинет

Благодарим Вас за обратную связь.
Ваши отзывы помогают нам стать лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация ЭЛАР

80% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация ЭЛАР для трудоустройства, на основании 205 оценок.

Сотрудники компании Корпорация ЭЛАР оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 205 оценок.

Сотрудники компании Корпорация ЭЛАР оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 205 оценок.

Сотрудники компании Корпорация ЭЛАР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 205 оценок.

Luxoft
Директ Кредит
ИК СИБИНТЕК
Сбербанк-Сервис

Информация о Корпорация ЭЛАР

Количество сотрудников: 1000

Сайт: www.elar.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет