Работа в ГЕЛИЙ 24 СЕВЕР

Отзывы сотрудников о компании ГЕЛИЙ 24 СЕВЕР

Группа компаний «Гелий24» занимает лидирующие позиции по реализации гелия в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах РФ и таможенного союза, а также дальнее зарубежья.

Наши покупатели – предприятия лазерной, электронной, медицинской промышленности, различные лаборатории и научно-исследовательские центры. Мы гордимся тем, что бесперебойно обеспечиваем гелием эти предприятия и вносим свой вклад в их качественную работу и развитие, а значит и в развитие нашей страны.

ГК Гелий24 является ведущим и надежным поставщиком особо чистых газов (гелия марки «А», «5.0», «5.5», «6.0» и «7.0») и смесей которые используются в хроматографии, медицине, криминалистике, машиностроение, космических отраслей для нужд научно исследовательских институтов, институтов высшего профессионального образования, экспертных и криминалистических центров, таможенных органов, ФСКН, учреждений здравоохранения, гидрометеорологические службы ВСРФ, машиностроение для нужд лазерной сварки.

Индустрия праздников -  ещё одна отрасль, которая также важна и жизненно необходима и при этом играет очень серьезную роль в жизни каждого человека, создает позитивное настроение, радует нас и наших детей.

Наша компания активно сотрудничает с большим количеством покупателем из всех регионов страны: от небольших компаний и магазинов, которые наполняют и продают шарики с гелием, до крупных региональных оптовых фирм, работающих с широким ассортиментом праздничных и сопутствующих товаров.

Такой большой спрос на гелий для праздничной индустрии связан с тем, что шарики с гелием очень популярны и без них не обходится практически ни один праздник.

Без преувеличения можно сказать, что шарики любят все. Но к сожалению, не всегда и везде можно купить шарики с гелием в готовом надутом виде, возникают сложности их транспортировки. И сами баллоны с гелием имеют определенные ограничения в использовании и доставке из-за своих размеров, веса, высокого давления.

Поэтому наша компания разработала и выпустила на российский рынок «Баллон для всех»- Портативный баллон с гелием! А также своими силами развивает розничное направления доставки наполненных гелием шаров.

Наша ГК компания не стала первооткрывателем портативных баллонов (существуют импортные и российские аналоги), но мы очень серьезно подошли к вопросам безопасности, удобства и простоты использования, упаковке баллона и создали такой баллон, который подойдет для всех и никогда не испортит праздник.

В наших планах – продолжать работу по обеспечению качественным гелием всех отраслей народного хозяйства, где он применяется и всех потребителей воздушных шаров.

Связной
Розничная сеть МТС