Работа в Технотранс Казань

Отзывы сотрудников о компании Технотранс Казань

Транспортная компания "Технотранс Казань" на рынке транспортных услуг уже более 11 лет.

Наша транспортная компания имеет опыт доставок Ваших грузов не только по распространенным направлениям в Центральной части РФ, но и такие отдаленные регионы, как Калининградская область, Республика Крым, Ханты-Мансийский АО, Мурманская область, Амурская Область, Дальний Восток, остров Сахалин, а также Казахстан. Имеется также опыт перевозок на Курильские острова.

Мы специализируемся на доставке товаров «от двери до двери», т.е. со склада грузоотправителя непосредственно до склада грузополучателя. Наша компания активно сотрудничает с различными организациями Республики Татарстан и России.Принцип работы нашей организации – построение долгосрочных отношений с партнерами.

Основной вид деятельности - доставка грузов "от двери до двери".

В автопарке компании имеются как крупнотоннажные а/м европейского производства, так и малотоннажные а/м Хино 300 грузоподъемностью 5 тн.

FM Logistic
Pony Express