Карьера в Пивоваренная компания «Балтика»
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Пивоваренная компания «Балтика»

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 014 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 970 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

8400

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

1978

Пивоваренная компания «Балтика» — одна из крупнейших в FMCG-компаний в России и ведущий экспортер российского пива. На 8 собственных заводах мы производим более 40 брендов пива, многие из них удостоены более чем 700 российских и международных наград на профессиональных и потребительских конкурсах.
«Балтика» — компания с более чем 30-летней историей. За это время «Балтика» стала настоящим символом качества и страсти к своему продукту. И мы верим, что успех нашей компании строится на работе команды. Поэтому стремимся создать вдохновляющую и поддерживающую среду, где каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и внести вклад в развитие компании.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Дмитрий Скачков
Старший инженер-электроник, Воронеж
Оплачиваемая стажировка "Управляй Будущим" — лучшая возможность для старта карьеры!

Как ты узнал о стажировке в компании "Балтика"?
Я учился на специальности «автоматизация технологических процессов и производств», поэтому, когда нас с одногруппниками пригласили на экскурсию на завод, я с удовольствием согласился. Сразу же после экскурсии мы прошли тест на профориентацию. По его итогам меня и моего одногруппника пригласили на этап собеседования на стажировку, который мы тоже успешно прошли.

Какие задачи были у тебя на стажировке?
На время стажировки перед нами стояла одна, но очень важная задача - создать автоматический переворачиватель на линии кег. Раньше два человека вручную переворачивали кеги, теперь тяжелую часть работы «забрало» оборудование.
Контроль остался за сотрудником. У руководителей стажировки всегда были ответы на наши многочисленные вопросы и время на то, чтобы объяснить задачи или процесс подробно. За что я сильно благодарен!

Какие твои впечатления о компании?
В прошлом году я вырос до старшего инженера-электроника. На мне организация отдела, заказ запчастей, контроль работ по техобслуживанию. Словом, моя задача - сделать так, чтобы все работало. Но и для творчества остается место. Например, недавно запускали на линиях систему «Честный знак», и стояла задача интегрировать новое оборудование в работающие линии. Было непросто, но в то же время интересно найти решение, при котором оборудование работало бы сообща. Здесь есть над чем подумать.
Советы от Дмитрия Скачкова:
1. Не упускайте шанс попробовать новое - даже экскурсия может стать началом вашей карьеры.
2. Участвуйте в программах стажировки. Это открывает перед вами огромные перспективы и возможность зарекомендовать себя перед работодателем.
3. Не бойтесь высказывать свое мнение и задавать вопросы.
4. Прислушивайтесь к мнению старших коллег, но и свою позицию отстаивайте. Продолжайте развиваться. Не бывает много знаний, навыков и опыта.