Карьера в Детский Мир
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Детский Мир

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 508 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 271 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

18000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1947

ГК «Детский мир» — лидер российского рынка детских товаров.
Наша розничная сеть насчитывает более 1000 магазинов в России, Беларуси и Казахстане.

Команда Детского мира — это более 18 тысяч сотрудников, объединенных идеей подарить счастливое детство каждому ребенку.

А еще «Детский мир» — это:
• Одна из старейших компаний на рынке России — в 2022 году мы отпраздновали свой 75 юбилей!
• Системообразующее предприятие, а это значит, что даже в кризисные периоды мы не сокращаем штат и продолжаем выплачивать полную заработную плату!
• Один из крупнейших, привлекательных и надежных работодателей России по версии известных рейтингов!
• Более 100 новых магазинов каждый год, а это 300 руководящих позиций, на которые мы в первую очередь рассматриваем действующих сотрудников. Карьерный рост — это про нас!
• Крупная сеть магазинов на территории России. Благодаря нам каждый может найти работу рядом с домом!
• Команда профи, потому что мы заботимся о профессиональном росте наших сотрудников, проводим корпоративные обучения и тренинги. У каждого есть возможность развиваться в интересующем направлении!

Работа у нас — это чистый доход, реальный рост и настоящая стабильность!

Миссия и ценности

Мы видим свою миссию в создании национальной торговой сети, призванной обеспечить обществу цивилизованные условия для наиболее качественных, безопасных и перспективных инвестиций в подрастающее поколение.

Цель «Детского мира» – стать национальным эталоном магазина с широчайшим ассортиментом качественных товаров для детей и подростков. Мы строим социально ответственный бизнес, который вместе с государством и общественными организациями будет всегда противодействовать проникновению на отечественный рынок товаров, которые могут нанести ущерб моральным и нравственным устоям, психическому здоровью наших детей.

Фотографии

Соцсети