Карьера в Antal Talent

Карьера в Antal Talent

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 45 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 39 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

200

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

1994

Antal Talent – одна из крупнейших рекрутинговых компаний в России и СНГ, специализирующаяся на подборе менеджеров среднего и высшего управленческих звеньев в различных отраслях экономики.

Компания Antal вышла на рынок СНГ в 1994 году и сегодня является частью международной группы, насчитывающей более 145 офисов по всему миру.

Antal реализует проекты на всей территории России и СНГ. Представительства компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы (Казахстан), Ташкенте (Узбекистан).

Услуги Antal Talent:
• Поиск руководителей высшего звена
• Подбор менеджеров среднего звена
• Подбор специалистов
• Специализированные обзоры рынка труда
• Тестирование кандидатов
• Аутплейсмент
• Аутсорсинг, аутстаффинг и ИТ-аутсорсинг
• RPO (аутсорсинг процесса рекрутмента)
• Тренинги для персонала

Клиенты Antal в России работают практически во всех отраслях экономики, включая потребительские товары, розничную торговлю, фармацевтику, строительство, финансовые услуги, машиностроение, природные ресурсы, логистику и транспорт, сельское хозяйство.

Консультанты Antal помогают кандидатам находить работу в таких дисциплинах как финансы и бухгалтерия, продажи, маркетинг и PR, IT, HR, логистика, электронная коммерция и многих других.

Миссия и ценности

Мы одинаково внимательны и к кадровым потребностям наших клиентов, и к карьерному росту наших кандидатов. Благодаря индивидуальному подходу и глубоким профессиональным знаниям, наши консультанты выстраивают долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами и кандидатами. Мы успешно работаем во всех секторах экономики, на которых мы специализируемся, а также во всех регионах присутствия.

Фотографии

Соцсети