Дизайнер
от 120 000 ₽
От 1 года до 3 лет
Полная
График работы: 5/2
Рабочие часы: 8 часов
Описание вакансии
Чем предстоит заниматься:
- Разработкой и адаптацией рекламных материалов для полиграфии, сайтов, соцсетей;
- Разработкой полиграфической продукции, POS-материалов, упаковки, рекламных носителей на основе брендбука;
- Разработкой и версткой презентаций;
- Участвовать в разработке креативных идей;
- Подготовкой макетов к разным типам печати;
- Работа с имиджами и активно использование нейросетей
- Разработка оформления сувенирной и презентационной продукции: ежедневники, ручки, блокноты, календари, открытки и т.д.
Что мы ждем от кандидата:
- Наличие портфолио, обязательно (кандидаты без портфолио не рассматриваются);
- Ответственности за результат, соблюдения сроков;
- Умения быстро переключаться с одной задачи на другую;
- Понимания визуальных трендов в дизайне (высокая насмотренность);
- Знания принципов композиции, верстки и типографики;
- Коммуникабельность (умение понятно объяснить и презентовать свою идею команде/ клиенту)
- Умение работать в команде и активно слушать;
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Интересную работу в крупной компании
- Поддержку команды и участие в интересных проектах;
- Программа поддержки сотрудников «Добросервис» - консультативные услуги на все случаи жизни: здоровье, правовые отношения, психология и многое другое;
- Официальное трудоустройство и социальные гарантии;
- Современный офис и корпоративные бонусы.
- ДМС
Ключевые навыки
Вакансия опубликована:
сегодня,
Москва
Похожие вакансии
Графический дизайнер
от 120 000 ₽
Дизайн и верстка рекламных материалов (сайт компании, брошюры, буклеты, баннеры, плакаты, веб-баннеры, упаковка и т.п.). Проверка макетов на...
Муюнь
3 отзыва
Москва,
вчера
Графический дизайнер (продукт и упаковка)
от 130 000 ₽
Верстка макетов полиграфической продукции (упаковка, мануалы, визитки и т.д.) в соответствии с технологическими требованиями. Разработка концепции CMF (цвет, материал...
Технопарк
238 отзывов
Москва,
вчера
Что говорят сотрудники
Все 26 отзывов по этой специальности
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Дизайнер
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится
Удобно добираться. Удобная парковка. Есть место, чтобы покушать. ДМС с зубами. Хорошая форма. График 2/2. Нет задержек зп. Стабильный оклад. Рабочее место хорошо оборудовано. Интересный каталог онлайн курсов. Нет тотального контроля и жесткой дисциплины. Работа не нон-стоп, а хорошо сбалансирована. Приятное ПО для проектирования кухни. Есть полный доступ в интернет. Есть wi-fi. Корпоративная скидка. Много хороших товаров по распродажной цене. Своим отделом заведуешь сам, начальник не особо лезет. Нет штрафов и полиграфа. Полностью белая зп. Есть ЦОК, который хорошо так берет на себя вопросы по клиентским рекламациям и ведению клиента. В выходные не дергают. Кухонная мебель хорошая и по приятной конкурентной цене. Отдел персонала, которому в целом не все равно. В общем и целом нормальные коллеги и начальство. У дизайнера есть привилегии. Как по мне, сама работа интересная. Рабочие смены, если что, можно перенести, поменяться. Товары, нужные для работы, можно списывать без проблем. В этом ГМ много чему можно научиться.
Что можно улучшить
Нищий оклад. Нет ни вертикального роста, ни горизонтального. Премии почти нет. Если продал кухню и все проверил, далеко не факт, что премиальную денежку получишь. Все мертво. Рабочие алгоритмы и процессы совсем не настроены. Нищие клиенты с низкими показателями толерантности и интеллекта. Весной и осенью полно неадекватных покупателей. Само собой, ты не только дизайнер, но и грузчик, администратор, монтажник, разнорабочий, графический дизайнер, логист, комплектовщик, сотрудник доставки, продавец в сантехнике, мерчандайзер, промоутер, сотрудник копи центра, особенно если ты мужского пола. Еще могут заставить пойти в сад, клеить обои и красить стены. Реализовывать бесконечные концепции, меняя тяжелый товар местами часто и просто по-приколу. В ЦО некомпетентные сотрудники. Начальство в ГМ в работе плохо шарит. Странные смены по 13 часов. Бюрократия и рукописные документы, как в 2010. Товара вечно нет. Если есть - его вечно не найти. Неудобное и странное изменение цен. Переодически попадаются психически нездоровые коллеги (благо их быстро убирают). Охрана не очень работает (много воруют). Клининг плохо (грязно в зале), на складе вечно не хватает людей, на выкладке тоже. Некоторые начальнички строят из себя неизвестно чего. Само железо в компах старое (тормозит). График начальник составляет неумело. Программа для подсчета кухни, внимание, не способна считать кухни. (Там нет цен и артикулы неправильные) в итоге вручную выписываются по 50 артикулов и занимает это до 4-х часов. Если товар есть - он часто поврежденный. Клиенты не понимают, что приходят в DIY. Крошечные шкафчики в раздевалке. На постоянной основе дизайнера заставляют открывать/закрывать отдел сантехника/стройка и подрабатывать там (само собой без доплаты) если задержался на работе - тебе конечно не доплатят. В магазине все время (то там, то тут) чем-то воняет. Вентиляции нет. Летом жарко, зимой холодно. А душно вообще всегда. То и дело пропадает то связь (рабочая), то интернет, то сетевые диски отваливаются. Клиентов очень мало, ибо совсем нет рекламы. Обучения почти нет. Развлекаешь сам себя. За наставничество платят очень мало.
Удобно добираться. Удобная парковка. Есть место, чтобы покушать. ДМС с зубами. Хорошая форма. График 2/2. Нет задержек зп. Стабильный оклад. Рабочее место хорошо оборудовано. Интересный каталог онлайн курсов. Нет тотального контроля и жесткой дисциплины. Работа не нон-стоп, а хорошо сбалансирована. Приятное ПО для проектирования кухни. Есть полный доступ в интернет. Есть wi-fi. Корпоративная скидка. Много хороших товаров по распродажной цене. Своим отделом заведуешь сам, начальник не особо лезет. Нет штрафов и полиграфа. Полностью белая зп. Есть ЦОК, который хорошо так берет на себя вопросы по клиентским рекламациям и ведению клиента. В выходные не дергают. Кухонная мебель хорошая и по приятной конкурентной цене. Отдел персонала, которому в целом не все равно. В общем и целом нормальные коллеги и начальство. У дизайнера есть привилегии. Как по мне, сама работа интересная. Рабочие смены, если что, можно перенести, поменяться. Товары, нужные для работы, можно списывать без проблем. В этом ГМ много чему можно научиться.
Что можно улучшить
Нищий оклад. Нет ни вертикального роста, ни горизонтального. Премии почти нет. Если продал кухню и все проверил, далеко не факт, что премиальную денежку получишь. Все мертво. Рабочие алгоритмы и процессы совсем не настроены. Нищие клиенты с низкими показателями толерантности и интеллекта. Весной и осенью полно неадекватных покупателей. Само собой, ты не только дизайнер, но и грузчик, администратор, монтажник, разнорабочий, графический дизайнер, логист, комплектовщик, сотрудник доставки, продавец в сантехнике, мерчандайзер, промоутер, сотрудник копи центра, особенно если ты мужского пола. Еще могут заставить пойти в сад, клеить обои и красить стены. Реализовывать бесконечные концепции, меняя тяжелый товар местами часто и просто по-приколу. В ЦО некомпетентные сотрудники. Начальство в ГМ в работе плохо шарит. Странные смены по 13 часов. Бюрократия и рукописные документы, как в 2010. Товара вечно нет. Если есть - его вечно не найти. Неудобное и странное изменение цен. Переодически попадаются психически нездоровые коллеги (благо их быстро убирают). Охрана не очень работает (много воруют). Клининг плохо (грязно в зале), на складе вечно не хватает людей, на выкладке тоже. Некоторые начальнички строят из себя неизвестно чего. Само железо в компах старое (тормозит). График начальник составляет неумело. Программа для подсчета кухни, внимание, не способна считать кухни. (Там нет цен и артикулы неправильные) в итоге вручную выписываются по 50 артикулов и занимает это до 4-х часов. Если товар есть - он часто поврежденный. Клиенты не понимают, что приходят в DIY. Крошечные шкафчики в раздевалке. На постоянной основе дизайнера заставляют открывать/закрывать отдел сантехника/стройка и подрабатывать там (само собой без доплаты) если задержался на работе - тебе конечно не доплатят. В магазине все время (то там, то тут) чем-то воняет. Вентиляции нет. Летом жарко, зимой холодно. А душно вообще всегда. То и дело пропадает то связь (рабочая), то интернет, то сетевые диски отваливаются. Клиентов очень мало, ибо совсем нет рекламы. Обучения почти нет. Развлекаешь сам себя. За наставничество платят очень мало.
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Дизайнер студии кухни
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится
Близко было к дому. Приятно работать с клиентами. В любой момент можно пойти на обед.
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами. Не хватает мерчендайзера в отдел кухни. Один человек не должен делать работу за троих. Давайте обувь для прохода на склад либо человека, который будет собирать заказ для клиента на самовывоз. Дизайнер не должен этого делать.
Близко было к дому. Приятно работать с клиентами. В любой момент можно пойти на обед.
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами. Не хватает мерчендайзера в отдел кухни. Один человек не должен делать работу за троих. Давайте обувь для прохода на склад либо человека, который будет собирать заказ для клиента на самовывоз. Дизайнер не должен этого делать.
Москва,
май 2025
Дизайнер интерьеров
Москва,
май 2025
Что нравится
Белая зарплата, соцвыплаты, всё вовремя оплачивается, чисто, красивый магазин, отличный директор!
Что можно улучшить
Работа дизайнера интерьера не должна совмещаться с работой грузчика плитки и керамогранита!!! Поработав без грузчика - заработал себе еще большие проблемы со спиной. Уволился из-за этого. А так - работа интересная, мне нравилось общаться с клиентами и оформлять дизайн-проекты!
В отделе керамической плитки необходим постоянный грузчик!!
Белая зарплата, соцвыплаты, всё вовремя оплачивается, чисто, красивый магазин, отличный директор!
Что можно улучшить
Работа дизайнера интерьера не должна совмещаться с работой грузчика плитки и керамогранита!!! Поработав без грузчика - заработал себе еще большие проблемы со спиной. Уволился из-за этого. А так - работа интересная, мне нравилось общаться с клиентами и оформлять дизайн-проекты!
В отделе керамической плитки необходим постоянный грузчик!!
Оценки по категориям
Преимущества и льготы компании
Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 770 отзывов
83%
Своевременная оплата труда
80%
Наличие кухни, места для обеда
72%
Оплата больничного
68%
Медицинское страхование
51%
Удобное расположение работы
50%
Система наставничества
43%
Компенсация питания
39%
Место для парковки
37%
Профессиональное обучение
34%
Гибкий рабочий график
33%
Корпоративный транспорт
33%
Корпоративные мероприятия
8%
Оплата мобильной связи
5%
Оплата транспортных расходов
5%
Удаленная работа
Похожие вакансии
Дизайнер
от 100 000 ₽
Откликнуться
Доступен быстрый отклик с автоматическим добавлением резюме с hh.ru
Графический дизайнер
до 130 000 ₽
Откликнуться
Доступен быстрый отклик с автоматическим добавлением резюме с hh.ru
Дизайнер
от 150 000 ₽
Откликнуться
Доступен быстрый отклик с автоматическим добавлением резюме с hh.ru
Графический дизайнер в отдел маркетинга
100 000 - 120 000 ₽
Откликнуться
Доступен быстрый отклик с автоматическим добавлением резюме с hh.ru