Работа в Elis, Группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Elis, Группа компаний

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, работаю более 16 лет, причастность к индустрии моды, интересно работать. Уровень зарплаты в рынке. Скидки для сотрудников на продукцию, на питание, распродажи ткани, оплата части отдыха детей и сотрудников.
Корпоративный транспорт, спортзал, зарплату ещё повысить, карьерный лифт, возможность удалённой работы

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Пенза,
ноябрь 2022
Есть система обучения, информация доступна, скидки для сотрудников
График работы сделать более нормированным, смену с 13:00, 14:00 просто невыносимы, приходишь уже без интузиазма работать, в выходные дни работаешь чуть ли не полным составом, что мешает выполнить личный план по максимум, отсутствие должности товароведа, не знай товар принимать, не знай бежать к покупателю.

Продавец-кассир

Пенза,
свобода в выборе графика, можно проконсультироваться у другого магазина города
коммуникация между высшим руководством и сотрудниками штата

Новосибирск,
Близко к дому, своевременная зп, понимающие руководство, форменная одежда.
Техническую сторону, место для отдыха, поощрения за выслугу лет.

Продавец-кассир

Ярославль,
Начальство хорошее, понимающее, всегда помогут всегда подскажут и за каждого сотрудника горой
Я считаю что всё в полном порядке

Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Специалист по закупкам

Ростов-на-Дону,
Хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы, современный офис
Отношение начальства к подчиненным, невозможность выхода некоторых сотрудников в отпуск, накладывание дополнительных обязанностей, которые не связанны с занимаемой должностью, большая текучка кадров

Ростов-на-Дону,
Дружный коллектив, условия труда,активная корпоративная жизнь
Посещение тренажерного зала , бассейна или компенсация занятий

Спасибо за отзыв!

Условия труда, коллектив, руководство компании. Белая заработная плата, корпоративная жизнь, интересные задачи, карьерный рост в компании.
Техническое оснащение рабочего места, поддержка ай ти специалистов.

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
Самые высокие зарплаты в Elis, Группа компаний
Руководитель отдела обучения и развития персонала
на основании 6 отзывов

Ростов-на-Дону,
-Интенсивно растущая и развивающаяся компания;
-Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ, нет задержек выплаты заработной платы;
-Корпоративные мероприятия, организация поездок для сотрудников, поездок в детский лагерь для детей сотрудников;
-На территории предприятия работает столовая с доступными ценами и частичной компенсацией обедов за счет компании.
-Скидка на продукцию для работников компании.
Минусов нет. Но хотелось бы, конечно, добавить ДМС для сотрудников компании.

Ростов-на-Дону,
Так сложилось, что пришла в новый отдел с полностью новым коллективом одновременно порядка года назад. За год никто не ушел, все на месте, все работают и уходить не планируют, что говорит о стабильности и возможностях.
Из плюсов: зарплата в рынке, руководство лояльное, отношения в отделе и в принципе в компании со смежными подразделениями хорошие. Много корпоративных мероприятий для офиса, за время работы прошли корпоративные турниры по волейболу, семейные веселые старты, масштабный корпоратив на Новый год, поздравления и подарки к 8 марта и 23 февраля и т.д.
Из того, что можно было бы улучшить:
ДМС - сегодня во многих компаниях это норма и хотелось бы добавить это и в Элис.
Возможность работать удаленно хотя бы иногда.

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в компании ELIS . Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас

Работаю в компании давно. В целом все устраивает – белая ЗП, удобный график, лояльное руководство, корпоративная культура. Отношения в коллективе дружные, периодически проводятся интересные тимбилдинги и обучения.
ввести ДМС и расширить программу лояльности для сотрудников т.к. она не распространяется на скидочные позиции.

Ведущий специалист по подбору персонала

Ростов-на-Дону,
Крупная компания, возможность карьерного роста, стабильная выплата заработной платы, интересные корпоративные мероприятия для всех сотрудников
Возможность работать удаленно или гибридный график работы .

Ведущий специалист по подбору персонала

Ростов-на-Дону,
Крупная стабильная компания. Белая заработная плата. Компенсация обедов, интересная корпоративная культура. Дружный коллектив. Карьерный рост в компании действительно возможен.
Отсутствует комната отдыха для сотрудников. Хотелось бы современную столовую.

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании не долго, но очень понравился коллектив, оказался как в своей тарелке. Зарплата в рынке, выплачивают вовремя, руководство адекватное, условия работы хорошие
Единственный минус нет своей парковки, приходится парковаться в квартале от работы

Спасибо за отзыв!

Выплаты в срок, компенсация обедов, скидки для сотрудников на свою продукцию.
Ввести частичную удаленку, т.к. расположение не очень удобное

Барнаул,
Качественная продукция и белые выплаты
Ориентацию на мнение сотрудников, условия отдыха

Новая Адыгея,
Близость к дому, комфортные условия труда, достойная заработная плата, стабильная компания
ДМС для сотрудников компании

1,2
График работы до 17ч, столовая с доступными ценами, достаточно вкусной едой
выплата заработной платы с бонусной части, если сотрудник болел, то бонусная часть не выплачивается, отношение руководства очень натянутые, смотрят на сотрудников линейного порядка свысока, нет структуры в работе отделов, у многих сотрудников понимая своего функционала, кто за что отвечает. Компания не рассматривает удаленный формат работы. стоят камеры для отслеживания работ и возможности прослушивания диалогов персонала, высокая текучесть кадров, 90% кадров в центральном офисе ушло за последние 6 мес.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе.

Старший продавец

Бывший сотрудник
Зарплата полностью белая,всегда вовремя,оплачивают отпуск,больничный.Двойная система оплаты в выходные .Отличная система обучения. ПРЕКРАСНЫЙ ТМ.
Директор магазина,выбирает сама с кем и как работать,по личным мотивам!Не учитывает профессионализм сотрудника,который ей не нравиться ,а попросту исживает его.Нет полноценного обеда,и отдыха,всегда на ногах

Краснодар,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За время работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развивалась навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало то можно брать внеурочку которая оплачивается в двойном тарифе. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Изменить график, сохранить график по сменно

Бывший сотрудник
Официальная заработная плата, официальное трудоустройство. Стабильный график работы.
Нет карьерного роста и развития никакого. Сама по себе компания стоит на месте уже давно. Все оборудование и программы старые. Тотальный контроль над каждым действием специалиста. Не особо ценят, мягко говоря, сотрудников. Никаких льгот, «плюшек», никакого комфорта в работе. Сложно выделить вообще хоть что-то положительное, кроме белой зарплаты и официального трудоустройства.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам не много жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Хотелось бы отметить, что в компании масса перспектив для карьерного роста сотрудников. Из "плюшек" выстроенная система обучения и наставничества, корпоративные скидки, компенсация обедов, спортивные мероприятия, корпоративный отдых, компенсация отдыха сотрудников, подарки и много другое. Мы рады, что вы являлись частью нашего дружного коллектива.
Удачи вам!

Ростов-на-Дону,
свобода в выборе графика, лояльность, в пешей доступности от дома
форма, условия пребывания на рабочем месте

Ростов-на-Дону,
Хороший, качественный продукт, ткани, модели. Жружный коллектив.
Мотивация для сотрудников.

Термоотделочник

Ростов-на-Дону,
-Корпоративный транспорт за счет работодателя
-Обеденная зона(но платная, если у вас нет еды с собой)
-Своевременная выплата зп
-Уровень зп и соразмерность труда к уровню зп

Самара,
Нравится лояльное отношение руководства к сотрудникам,всегда пойдут навстречу и поддержат,если что то не получается сразу; уровень дохода радует,один из самых высоких,если сравнивать с другими магазинами примерно из этого сегмента. Непосредственное начальство прислушивается к пожеланиям при выборе графика. Есть возможность карьерного роста и есть возможность развиваться. Регулярно проходят обучения и тренинги.
Можно было бы добавить совместные мероприятия, чтобы сотрудники были более дружными и сплоченными.

Самара,
1,3
Всё официально, зп полностью белая.
Выплаты приходят вовремя.
Поднять зп, за 4г проиндексировали единожды.

Официальное оформление, обучение, коллектив, качество товара
Техническое оснащение и сопровождения поддержки на 0, вся техника старая. Место отдыха отсутствует. 12 часов на ногах. Зарплата = требования!?

Январь 2024
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы обязательно учтём Ваши пожелания и передадим компетентному в данном вопросе руководителю. Каждый день мы прилагаем усилия, чтобы стать лучшими в своей отрасли, поэтому критика важна для нас.
Вы можете отправить свою критику и пожелания с уточнением деталей на электронную почту hrhelp@elis.ru мы обязательно примем меры.

1,7
Мне нравился коллектив, который мне удалось подобрать. По началу нравилось свобода действий и прянятия решений, пока это было возможно.
1. Уровень заработной платы.
2. Отношение к сотрудникам
3. Адекватность требований

Администратор

Старый Оскол,
Место расположения. Хороший торговый центр. В центре. Больше дополнить не чего.
Научиться руководить. Коммуникации на нуле. Улучшать можно все, начинать надо с головы.

Декабрь 2023

Сургут,
Лояльная компания, индивидуальный подход к людям, график, гибкость
Условия отдыха для сотрудников, уровень дохода, системный подход к задачам и выполнению, современные технологии в работе, профессионализм руководителей высшего звена.

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в компании ELIS . Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе.

Ханты-Мансийск,
Зп нормальная, официальное оформление, коллектив норм. На этом плюсы кончаются
Поставьте наконец стулья в зону кассы. Сами пробовали 12 часов стоять?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Elis, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Elis, Группа компаний для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Elis, Группа компаний для трудоустройства, на основании 208 оценок.

Сотрудники компании Elis, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 208 оценок.

Сотрудники компании Elis, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 208 оценок.

Сотрудники компании Elis, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 208 оценок.

ELIS – крупная федеральная компания с многолетней историей и впечатляющим опытом работы в индустрии моды. С 1920 года мы занимаемся производством одежды и объединяем 5 фабрик, 5 оптовых представительств, 240 магазинов на всей территории России и СНГ. Мы работаем с талантливыми, очень интересными людьми и организуем весь цикл бизнеса от моделирования изделий до их продажи. Наши фабрики оснащены оборудованием от лучших мировых производителей. Здесь ежегодно выпускается более 1000 различных моделей, а в 2018 году было произведено 2 млн. изделий.

В портфеле компании три бренда одежды: ELIS – для стильных и стройных девушек, LALIS для женственных леди с прекрасными формами, 20th line – для элегантных мужчин. Каждый день мы работаем над тем, чтобы наши клиенты могли приобрести качественную одежду в своем городе.

Наша команда состоит из более 2 200 профессионалов, которыми можно гордиться. Мы работаем с удовольствием, создавая внутри коллектива комфортную атмосферу и сохраняя традиции корпоративной культуры. Мы открыты, дружелюбны и ищем в свою команду талантливых, целеустремленных людей. Неважно, только начинаете вы карьеру или вы уже профессионал, мы ждем вас, чтобы вместе решать самые амбициозные задачи!

Если вы увлечены модой и хотите реализовать себя в fashion-индустрии, мы с радостью откроем для вас двери в этот невероятно красивый и интересный мир!