Работа в ТИТАНЭНЕРГО

Забота о сотрудниках Получена: 29.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 9 отзывов
По специальности «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию»

Отзывы сотрудников о компании ТИТАНЭНЕРГО

Екатеринбург,
август 2024
работаю в организации уже 4 месяц, мне все нравится по условиям и быту, руководство хорошее всегда на связи, менеджеры на всю вопросы о работе отвечают даже ночью, организация надежная, бывает зп задерживают на один день либо из за выходного дня но это и не задержка даже, кормят хорошо, общежитие тоже хорошее, тараканов нет, работы много но оно и хорошо
хотелось бы конечно график 6 на 1, но и сейчас не плохо, мы же все таки работать едем сюда, а на вахтах выходных нет!

август 2024
Хорошие условия труда, если выполнять норму часов заработок достойный. Отличный коллектив и понимающее руководство, если возникают вопросы, они быстро решаются. Для работы на вахте были предоставлены все интересующие условия. С з/п не обманывают, не задерживают. В работодателе доволен.
Но работа не из лёгких, все таки Север

Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

Уфа,
Я уже несколько месяцев работаю электромонтажником на вахте в этой компании, и могу сказать, что в целом мои впечатления положительные. Заработная плата выплачивается вовремя, что для меня очень важно.
Есть некоторые моменты, которые иногда вызывают небольшие неудобства, но они решаются.

Наладчик КИПиА

Набережные Челны,
Добросовестное руководство, платят хорошо без задержек и обмана, условия проживания хорошие, по фронту работ тоже нормально
Наверное выходных побольше, но не страшно

Электромонтажник

Коллектив сплоченный, стабильные выплаты без задержек. Адекватно и грамотно решаются проблемы в кратчайшие сроки
Условия труда не прелестные, но работать можно

Мастер СМР

Набережные Челны,
Очень хороший коллектив, имеется возможность для карьерного роста.
Высокая и своевременная зарабатная плата.
Работа вахтовым методом вдали от дома, всегда является сложной. Для состава ИТР, командировки бывают довольно долгими.

Набережные Челны,
Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Можно своим трудом зарабатывать хорошие бонусы. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.
Место работы и питание

Набережные Челны,
отзывчивое руководство, стабильность выплат, карьерный рост, дружный коллектив
стабильности графиков рабочего времени и отдыха, принять на работу больше мастеров бригадиров, т.к. считаю большая нагрузка на младший руководящий состав

В первую очередь коллектив и начальство, во вторую очередь это зарплата, в 3 ю очередь это отношение к людям.
Место работы) работаем на северах)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТИТАНЭНЕРГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТИТАНЭНЕРГО для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ТИТАНЭНЕРГО для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТИТАНЭНЕРГО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТИТАНЭНЕРГО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТИТАНЭНЕРГО оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания выполняет работы по монтажу освещения и электрооборудования, прокладке шинопроводов, наружного освещения, архитектурной подсветки, заземления и молниезащиты, монтажу кабелей низкого, среднего и высокого напряжения.  Производим работы по монтажу контрольно-измерительных приборов, оптических кабелей связи, в частности пожарно-охранная сигнализация, система эвакуации и оповещения о пожаре, система охранного телевидения - видеонаблюдение, система управления и контроля доступом, автоматизация и диспетчеризация.

Для работы в нашей команде предлагаем:

• Официальное трудоустройство по трудовому договору;
  • Стабильную и официальную заработную плату, прозрачную и справедливую систему премирования;
  • Проезд до объекта, проживание, питание, спецодежда, обучение и мед. осмотр за счет компании;
  • Повышение квалификации и карьерного роста внутри компании;
  • Дружный профессиональный коллектив и лояльное руководство.