Карьера в Юнилин

Карьера в Юнилин

2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 31 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 30 отзывов

О компании

Нижегородская область

Год основания

1960

Отрасль

Товары народного потребления (непищевые)

Компания Юнилин - один из ключевых производителей на мировом рынке деревопереработки. Компания имеет ряд уникальных запатентованных технологий производства, которые позволяют ей занимать лидирующее положение на рынке напольных покрытий как для повседневного жилого, так и для коммерческого применения. С 1989 года компания производит ламинированные полы и паркетную доску под всемирно известными брендами Quick Step и Pergo.

Юнилин - это пять подразделений, 15 известных брендов, 105 предприятий по всему миру и более 8600 сотрудников.

Завод Юнилин в г. Дзержинск Нижегородской области работает с 2012 года и специализируется на напольных покрытиях. Производство больше ориентировано на продукцию для жилых помещений. Технологии компании позволяют производить качественные материалы и для коммерческих помещений.Данное направление находится в стадии активного развития.

Миссия и ценности

Фокусными идеями производства Юнилин являются качество и экологичность, что делает ламинат комфортным в использовании и абсолютно безопасным для людей и животных.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Максим
Территориальный менеджер по продажам. г. Самара
Я работаю в компании Юнилин с мая 2018 года. Начинал с позиции регионального представителя по продвижению продукции компании в Ставропольском крае и республиках СКФО, а через год работы я дополнительно начал отвечать за продажи на территории Краснодарского края. Уже в качестве супервайзера продаж я принял участие в реализации стратегии компании в Республике Азербайджан. В этом году я возглавил команду продаж Приволжского Федерального округа и переехал в прекрасный город Самара. За время работы в компании я сменил четыре должности и участвовал в кросс-функциональных проектах. Постоянное развитие, смена функционала и территорий дали мне возможность расти и развиваться в профессиональном и личностном плане. Юнилин - это компания, которая дает возможность реализовать свой профессиональный потенциал.
Татьяна
Лаборант отдела качества, г. Дзержинск
Моя история на заводе Юнилин началась в 2019 году. Я работаю в лаборатории качества, провожу входной контроль сырья и выходной контроль готовой продукции.
Первое, что меня поразило – это полная автоматизация производства, порядок в самом цеху. Всё организовано, понятно, удобно и, главное, безопасно.
Быстро адаптироваться на новом месте мне помог коллектив в нашем отделе качества. Ребята на позитиве, сразу ввели в строй. И к концу испытательного срока я уже освоилась.
Работа интересная, динамичная, день пролетает незаметно. Оказалось, что проверять качество ламината – это иногда и весело, тесты бывают самые разные. Я так увлеклась этим процессом, что уже через 2 года меня пригласили выступить на корпоративной конференции, чтобы рассказать коллегам о нашей лаборатории и всех проводимых испытаниях. Юнилин дал мне больше, чем просто работу. Он подарил мне новые знакомства, новые возможности, шансы испытать себя и стать чуточку лучше. Завод наращивает темпы производства, коллектив растёт – и я уверена, что в будущем Юнилин ждёт успех!
Максим
Водитель погрузчика, г. Дзержинск
Работаю на заводе уже больше 10 лет. Пришел на завод, когда еще до его официального открытия. Начинал работать на складе готовой продукции. Затем повышал своё мастерство, работал и на линии упаковки, и на высотном штабелере. Уже давно работаю на самом ответственном участке с точки зрения вождения - на линии прессовании - и управляю тяжелым погрузчиком 8 тонн. Здесь нужна ювелирная точность работы вилами и повышенная внимательность. За время работы я несколько раз участвовал в конкурсах водителей Stapler Cap в Москве, приятно, что компания доверила мне эту почетную ответственность. На протяжении всего времени работы несколько раз меня назначали ответственным за обучение и стажировку вновь пришедших водителей погрузчиков. Мне нравится работать в Юнилин. У нас хорошая зарплата и очень достойный соцпакет. Чувствуется забота о сотрудниках, созданы отличные бытовые условия, а безопасность труда – основной приоритет. За время моей работы в компании мы расширили производство и построили вторую линию прессования, а также новый большой склад. Приятно работать на современном стабильном предприятии, продукция которого очень востребована.
Открытые работодатели
МТС Банк
Мэлон Фэшн Груп
ОТП Банк, АО (OTP bank)
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Этажи, федеральная компания
ВсеИнструменты.ру