4.7
4.3

Трамис

Юрист

Юрист

В компании ТРАМИС работаю всего месяц и на данный момент могу отметить следующие положительные моменты: руководство компании ценит своих сотрудников и уважительно относится к ним; хорошие результаты работы никогда не остаются не замеченными; коллектив, состоящий из профессионалов, который стремится к общей цели и умеет ее добиваться; в коллективе царит здоровая психологическая атмосфера; хорошо оборудованные рабочие места и многое другое; Может, конечно, для кого-то это все кажущиеся мелочи, но на самом деле они играют значительную роль в жизни сотрудника и на мой взгляд от этого зависит эффективность работы компании в целом.

Отрицательных моментов для себя не выявила.

сентябрь 2019

Работаю в компании пол года, сперва пришлось пройти обучение и сдачу экзамена, выучить Новый для себя предмет, а именно международную логистику и таможенную деятельность, было нелегко, но я справился и не пожалел о затраченных усилиях, попал в приятный и дружелюбный коллектив, каждый рабочий день пролетает незаметно, ты всегда чётко понимаешь, что ты должен делать, все механизмы работы налажены и настроены, если ты целеустремлённый, веселый, исполнительный, обязательный, да и просто хороший человек, то есть возможность, стать частью нечто большего, чем просто коллектив, это большая семья, где всех объединяет одна цель-стать лучшей версией самого себя! Здесь есть карьерный рост и перспективы, которыми не много кто может похвастаться! Руководство очень щедрое на поощрение своих сотрудников, за пол года работы, я побывал на гонке героев, чемпионате по картингу и фантастическом корпоративе! На кухне я всегда могу подкрепится бутербродами, фруктами, чаем, кофе с вкусными конфетами! Для того чтобы работать, зарабатывать хорошие деньги, развиваться, учиться чему то новому и что самое главное, получать удовольствие от своей деятельности, можно смело идти в Трамис!

Все на высшем уровне!

Бухгалтер

В компании «ТРАМИС» работаю около года. Могу выделить некоторые положительные моменты из жизни компании. — Хорошие условия для работы — современный офис, отлично организованное рабочее место. — Усовершенствованные программы для работы и для обмена информацией между отделами с поддержкой высококвалифицированных IT-специалистов — Коллектив — это молодые и амбициозные сотрудники, знающие свое дело на 1000%. — Корпоративные мероприятия, тимбилдинги проходят на свежем воздухе за городом. — Заработная плата выплачивается вовремя. СЛАДОСТИ в изобилии)

Когда, поглощен работой в сплоченной команде КРУТЫХ спецов время на «минусы» не существует.

-своевременно выплачивающаяся заработная плата
-конкурентный на рынке уровень зарплаты
-зимний и летний корпоративы на высоком уровне
-молодой коллектив
-компенсация ДМС/фитнеса
-чай/кофе/что-то к чаю за счет компании
-современная, исправно работающая офисная техника.

-офис, в котором сидит бухгалтерия, расположен далеко от метро (зимой и в плохую погоду это не радует)
-ДМС /фитнес сначала оплачиваешь сам, а через год работы затраты компенсируют.

Бухгалтер

Одним из преимуществ работы в компании Трамис является то, что руководство реально предоставляет все необходимые условия для работы сотрудников: это и комфортабельный офис недалеко от метро, и специально оборудованное и уютное помещение, где сотруднику могут спокойно провести свой обед, так же разнообразные корпоративные мероприятия, направленные не только на сплочение коллектива, но и на самореализацию сотрудников в социальной жизни города (участие в Гонке Героев). Также профессиональной реализации и быстрой адаптации в коллективе способствует четко выстроенная система работы. Своевременно выплачивающаяся заработная плата. Чай, кофе и сладости к чаю за счет компании. Через год работы, компенсация ДМС и спортзала.

Минусов для меня нет.

Бухгалтер

Я работаю в ООО «Трамис» около двух лет. Из плюсов: молодой коллектив; многозадачность, узнаешь много нового, развиваешься в своей профессии; корпоративная жизнь бьет ключом, интересные мероприятия и праздники в хороших ресторанах; заработная плата выше по аналогичным вакансиям, всегда во время;

Минусов для себя не вижу, так как работа нравится и не планирую её менять в ближайшем будущем.

Финансовый менеджер

Финансовый менеджер

В компании Трамис" работаю чуть меньше 2-х лет.

Могу выделить только достоинства:

— комфортный современный офис в пешей доступности от метро;

— чай/кофе/сладости/фрукты/сыр/колбаса (хорошего качества) за счет компании;

— шикарные корпоративные мероприятия (праздники с салютом в загородных ресторанах, тимбилдинг на базах отдыха, пятничные игры в офисе);

— молодой интересный коллектив;

— адекватные и справедливые руководители;

— конкурентная и своевременная заработная плата.

Существенных минусов в работе нет, все можно отнести к рабочим моментам.

Нет.

4.7 -

Работаю в компании более двух лет, главный плюс это открытое для всех руководство компании, редкая возможность для каждого быть причастным к развитию большого дела и расти рядом с вдохновляющими профессионалами. Есть возможность реализовать свои идеи, на рабочем месте ты не ограничен в реализации проекта, совершенствования метода работы, все инструменты компания предоставит, крайне открытый современный IT-отдел. Из общих позитивных условий — поощрение успехов сотрудников, спортзал (если он вам нужен), комфортный офис в хорошем районе, завтраки, доступность кофе, фруктов, замечательные праздники, многие уже нашли здесь близких друзей.

Конечно, есть и другая сторона — работа требует серьезной отдачи, интеллектуальной, временной, психологической устойчивости, необходимо будет пройти «дополнительную милю», преодолеть много барьеров в виде несогласных сотрудников, якорей в убеждениях касательно многих бизнес-процессов. Такой путь не для всех.

Логист

4.3 -
май 2019
Логист

Работаю в компании чуть меньше года в должности менеджера по логистике. Из положительных моментов могу отметить следующее: достойный уровень зп и своевременные выплаты; молодой, дружный и очень талантливый коллектив; адекватный и перспективный взгляд руководителей компании на развитие бизнеса; бодрый корпоративный дух компании — выездные мероприятия, корпоративы, тимбилдинги, игры в офисе по окончанию рабочей недели; прозрачный мотивационный блок — бонусы, премии, ДМС, возмещение расходов на фитнесс.

По минусам: возле БЦ плохо с парковочными местами; немного тесноват офис; открытое общее рабочее пространство; нет корпоративной связи.

4.7 -
апрель 2019

Всем привет, кто читает этот отзыв. Постараюсь быть конструктивным в перечислении плюсов: — Офис находится рядом с метро — Очень развита корпоративная культура: компенсация абонемента в фитнес клуб, шикарные корпоративы, по пятница пару раз в меся игра в Мафию (приглашают ведущего, всё на высшем уровне), спонсирование корпоративных мероприятий (марафоны, гонка героев и т. п.). — Дружный коллектив. Всегда помогут по любому рабочему вопросу — Читающий коллектив. В некоторых отделах заведено за правило после прочтения книги, пересказывать в общих чертах отделу (проф.литература). — Отлаженная система наставничества. — Довольно справедливая система KPI.

Развивать направление экспорта.

Контактная информация Трамис