Карьера в Группа Компаний «Аскона»

Карьера в Группа Компаний «Аскона»

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 220 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 151 отзыва

О компании

Год основания

1990

Отрасль

Розничная торговля

Группа компаний «Askona» - лидер индустрии товаров для сна России, крупнейший вертикально-интегрированный производитель и ритейлер товаров для здорового сна в Восточной Европе. Производственные площадки расположены в Коврове, Владимире и Новосибирске. Askona входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group, лидирующего производителя кроватей и матрасов в Европе и Азии.
Основные рынки ГК «Askona» - Россия, СНГ.

• 10 производственных площадок в России;
• 986 салонов, из них собственная розница - 483, франчайзинговая сеть – 503

По результатам общенационального российского голосования Askona - шестикратный обладатель самой уважаемой народной российской награды «Марка № 1» в категории «Матрасы для здорового сна», в 2013 году и в категории «Подушки для здорового сна». Эти награды свидетельствуют о доверии миллионов россиян компании Askona, что является гарантией успешного развития бренда

Миссия и ценности

Мы евангелисты здорового сна, наше высшее предназначение - сделать сон здоровым, давая человеку силу и энергию для реализации его мечты.

Наши ценности:
- команда;